Юмор
Крикнуть ей: - Дура ты, ворона! Сама выплюнет от злости...
Как у вороны сыр отнять?
Не лишай животное еды! рукавом занюхаем!
Пару слов ей для этого ласковых сказать, она сама захочет тебе сыр отдать!
Да не заморачивайся, в магазине купи.. а то отнимешь, а она тебе гадить потом начнет..
рассказывай ей басни
...сказать ей что от него запор бывает
пожалей бедную голодную птичку ...она такая наивная и довееерчивая...
Были и рогатки и вороны, вот только сыра у ворон не было.. что вы там курите?
по этой части лиса профи

С помощью арбалета)))
Чтобы что-нибудь отнять, надо сперва ето самое дать. Бери пример с весёлого молочника - на пачках написано, что это молоко СПЕЦИАЛЬНО ОТОБРАНО.

сейчас этим как раз Кличко на Майдане занимается....
... подлизнуть!!!
))))Неважно где Она его держит в клюве или под крылом) ) Спроси у неё была ли она сегодня на субботнику... а потом скажи что завтра воскресник и придётся опять на шару работать... Она поднимет крылья ..хватится за голову.. и крикнет.. От Ё****ю.. М**ТЬ.. опять на шару работать? ? Вот сыр и упадёт Тебе под ноги))))) Теперь у Тебя будет сыр на шару))) А говорят бесплатный сыр только в мышеловке)) Неправда ведь...))))))))
Отнять -не проблема, доедать будешь?
хвалебные оды ей спеть
выстрелить в нее и ак и все