Юмор

Всё было на много проще.. .

и опасней...
А у тебя...так все оно и было? (фото)

У меня, как у человека пытливого возник вопрос!! ! Вопрос - это ежели родилась двойня, мальчик и девочка, бедная голова жены вращалась - юг-север, юг-север)) ) А уж про генталии молчу - с одной стороны грелка, с другой лёд)))
Точно такого не было!
❆ 9 ➽ у меня родился волчонок !! :-)
К меня так быЛО)))

Так это и есть.
Мне не подходит. Я хочу тройню!
нет было но как то по другому!!.

Всё было на много проще.. .

и опасней...
а я чё-то уже забыла склероз проклятый
Перед рождением дочки яйца держал на батарее отопления.
Во время зачатия сына пел "Прощание славянки".

а если головой на запад?
У Чурова забеременела жена. Он повёл её к врачу: - Ну? Какие результаты? Мальчик или девочка? - Знаете, в этой стади беременности ещё нельзя определить точно. - А какие шансы, что будет мальчик? - Нууу.. . 146%, что мальчик. 132% что девочка.
Это что то из магии так и бесенок появится
И всё таки положительная сторона у этой "инструкции" есть, прочитав её у будущих пап и мам должно быть хорошее настроение. По данным исследований малыш зачатый в комфортных условиях, и зачатый в любви и с хорошим настроением, то есть желанный малыш. и после рождения будет спокойным и весёлым (при условии, что и в период беременности мама будет таковой) Зачатие и период беременности-предмет заботы №1.Я думаю меня поддержат и другие врачи. Здоровеньких малышей молодёжи!
Надо срочно указать что именно петь.... укажите срочно весь репертуар, а то мало ли что может получиться....
А чтобы двойня была, надо всем приветы передавать.
И вообще, к этому делу надо с юмором подходить, чтобы дети веселые были.

Это инструкции для идиотов?
кто то верит ведь в такую чушь,,,
Решилась на эксперимент, но гиде взять солдатску шапку? А бескозырка не подойдёт?
Приходит женщина в клинику искуственного оплодотворения и заходит к врачу.
— Я хотела бы иметь ребенка, -говорит она.
Врач спрашивает:
— Мальчика или девочку?
— Мальчика, -отвечает она.
Врач что-то наливает в баночку и спрашивает:
— Блондина или брюнета?
— Брюнета, -отвечает она.
Врач еще что-то добавляет в баночку. И спрашивает:
— Какого телосложения?
— Среднего.
Он еще что-то добавляет в баночку и опять спрашивает:
— На кого Вы хотите, чтобы он был похож?
Она долго думает и отвечает:
— На Бельмондо.
Он еще что-то добавляет в баночку и дает ей это выпить. Женщина, выпивши, теряет сознание. Врач, растегивая брюки, подходит к ней и говорит:
— Бельмондо, Бельмондо.. . какой получится, такой и будет.
Врач спрашивает:
— Мальчика или девочку?
— Мальчика, -отвечает она.
— Блондина или брюнета?
— Брюнета, -отвечает она.
— Какого телосложения?
— Среднего.
Она долго думает и отвечает:
— На Бельмондо.
интересно: а у животных так-же?
у кошек или у собак?
откуда такая левая инфа?
у кошек или у собак?
откуда такая левая инфа?

Шапку солдатскую не под спину, а под жопу, и чтоб обязательно с кокардой была.
... я кроме зтикетки на портвейне ничего перед зачатием не читал ...
Даа, бумага стерпит все!
И придумки, и вранье!
А я вот теперь думаю.... и зачем это мы перед зачатием шомпаньское с молоком и конфетами трескали....
петь мужчина должно рок,
чтоб пацан толковым рос)

ну Леля рассмешила.... мерси
я просто знала, что будут две девочки и они родились.. никаких спец. упражнений))
Смеялся от души, прикольно! У меня мальчик и девочка безо всяких песен и прохладных душев для мошонки.
Бред сивой кобылы. Блин ну и страна стала. Трое сыновей и ни какой солдатской шляпы в руках не держал и песен не пел . Это видать из правил нахождения в дурке...
у меня по разному было
Медведеву в блог скинуть надо
ПРЕДСТАВЛЯЮ ,ЧТО ОН ВЫТВОРЯЛ В ПОСТЕЛИ))))

а я в капусте нашла..
Ах, вот оно как все должно быть-то! А то мне сказали: " Раздевайся да ложись, и ВСЕ будет! " ))
По моим наблюдениям, долгое воздержание приводит к мальчику, а частая близость - к девочке. Бывает, мужчина помешан на наследнике и не даёт жене покоя - и дочки друг за дружкой появляются, а сына всё нет.
Самый последний пункт убил просто))
Сложно сопоставить все пункты по количеству зачатий. Возможно что-то совпало=)))
все генитальное просто
...наговориилиии! ! 100 бочек арестантов!!.. хрень... тебя никто не понял... все разные и позы тож!!.. а ты просто. спокойно... разложи.. не забудь резинку парезать.. ии пааатом роожааайй!!!. всеравно красу родишь!!))
Как то не по человечески... надо чтоб лубов была, потом аисты всякие там).. А вообще говоря культурные люди такие темы не обсуждают прилюдно!!)
да, ищё во время акта неплохо бы принимать холодный душ !
Как говорила наша директриса (директор) : "Записки для дибилов! "
Что бы родилась девочка, нужно принимать ледяные ванны, испытывать стрессы и тяжелые физические нагрузки.
Еще учеными было подмечено (подсчитано) , что больше всего девочек рождалось, во времена войн, репрессий, национальных переворотов, кризисов.. . Просто потому, что (по большей части) именно женщина ответственна за продолжение рода, ведь рожает, только она...
теперь, знаю, что делать)
В наше время таких книжек не было.