Юмор

Самые умные мысли в голову приходят на унитазе ,интересно ,какая тут связь?

Миша Якимов
Дерьмо ушло, а что пришло? И кто поймёт замену? Немного грустно и смешно, аааааа.... унитаз на сцену!!!
Алексей Красов
Лучший ответ
Извините, а вы сейчас откуда это вопрос задали?))))
это не у всех...
Кариша Иванова
душа очищается от всего лишнего
Тамара Коропец
Странно, что в такой голове ум есть
Дмирий Новиков
Организм избавляется от отработанного мозга... Обновлённый активизируется!
Если где-то что-то убудет, то обязательно где-то что-то прибудет)))
Serkan Can
При напряжении брюшных мышц ( Тужиться) кровь активно переносится к голове неся с собой кислород, клетки головного мозга начинают усиленно работать, отсюда иумные мысли. Совет ; Тужтесь постоянно и везде.
Рождение оно и есть рождение-связь прямая!
Прямая - именно там чаще читается умная литература)))
с низу опустошается ...с верху заполняется ...
Larisa Pisareva
Чтобы что то пришло надо чтобы что то вышло.
И Вы тоже это заметили. Ну где же ещё можно прочесть свежие новости, что бы тебе ни кто не мешал
Это элементарно! Туалет обычно самая спокойная комната! Вот освободил организм и пока другие его не затра***ют вот и лезут умные мысли!
Это элементарно! Когда бежим на унитаз, то мысли забиты всякой какой. А когда голова освобождается место, то сразу пустоты занимают умные мысли.
Аналоговая
Rusl@n Kuatov
то что думаем мы жопой, а пока в "ней чтото" есть то думать тяжело.
ну может то, что есть время спокойно подумать XD
открывается нижняя чакра через нее входит космическая энергия
Потому, что в этот момент не нужные мысли выходят!