Юмор
Таварищи!..Оч хочу передать привет, но пока ещё не решила, кому...Што бы вы могли посоветовать,а ?..
А огурцов принесла ? Барабан крутить не предлагаю - он мне и так всю шею оттянул.Вобщем ,мне передавай, я согласная.
Я думаю, что надо умереть.. А потом на сороковой день ночью "пройтись" по "всем тем, кто, как говориться...".. ))) ЭТО ЮМОР!!!!)))
Елена Оришака
Это оч хороший и дельный совет, да )))
Я тока об одном беспокоюсь...А што, мне делать эти сорок дней?? И вапще, а вдруг я за такой срок уже возьму да и прощу всех нафиг, а??
Зря штоли умирала, получаецца?..
ну передай моим соседям-сволочам привет!
Передайте музыкальный привет :
да правильно передавайте
Устрой викторину или конкурс - победитель получит привет и ЛО .
PS С наступающим Новым Годом !!!
передавай Тамбовскому волку:))))
Якубовичу передай
Не надо мне ничего передавать, я зайду и заберу сам. Ты столик накрой:)))
Елена Оришака
Хорошо, накрою. А чем лучше? Клеёночкой или газетами сойдёт?
Деду Морозу
К врачу обратиться. Выучить русский язык.
Елена Оришака
Ооой...Яш с правинцыи дикой, далёкой, у нас врачейта...гинеколах да ветеринар...Эта мнеш к какому нада?...
Сначала нужно определиться, от кого передавать будете.
передавай мне, а решу што с ним делать.
Мне не надо, я уже с приветом))
Яна Нетаврованая
а всё же он достанется скорей всего тебе
Елена Оришака
Нууу...было б два ежели что...
морозу
Товарищи я собственно выступать не хотел но здесь другие товарищи так долго не хотели говорить что я невольно захотел выступить о том и о сем, о чем раньше можно было и не говорить, я товарищи много говорить не буду потому что если я буду много говорить то другим товарищам после меня не о чем будет говорить поэтому я скажу мало а мало говорить это все равно что ничего не говорить а ничего говорить нельзя потому что наконец-то представилась возможность выступить . Вот собственно и все товарищи что я хотел сказать хотя и выступать не хотел.
Елена Оришака
Это оч хорошее выступление, тока где привет?...непосредственно сам виновник этой речи...