Юмор

А Вы любите анекдоты перед сном?(см.вн. для Вас)

Тогда молодцы! Анекдот:Девушка приходит к доктору.Девушка: доктор мне уже 26 лет,а у меня волосы на интимном месте так и не растут,почему?Доктор: девушка...,а вы сексом сколько раз в день занимаетесь?Девушка: нуууууу...раз 30....40. А доктор ей:Доктор: ну знаете ли милочка, на автобане трава тоже не растет...))))))))
Арман Уали
А это алаверды:

Девушка доктору: мне не хватает мужа
Доктор : ну заведите любовника... .
Девушка: да завела, все одно не хватает
Доктор: ну еще одного заведите
Девушка: Да ЗАВЕЛА-ЗАВЕЛА и еще одного и еще и все одно не хватает
Доктор: НУууууу, вы странная женщина!!! !
Девушка: А дайте мне справку, что я странная женщина, а то соседи все БЛЯДЬ, да БЛЯДЬ
Сая Алиева
Лучший ответ
Арман Уали Нуууууу её можно понять!Хотя, если только по весне...Прикольный анекдот,а кстати,что это за слово алаверды?
Прикольно, рассмешил.
Сергей Сысоев
Арман Уали Я весьма удолетворен сеим фактом...упс,блин круто :)
Странно как она дошла до дохтура....
Anastacia
Арман Уали Действительно.Нуууу может ей опять захотелось! :)
"А Вы любите анекдоты перед сном? "- спросила Дездемона.
- Люблю. Но чей это платок???! -Отелло
- Того же Яго.... Он его забыл. - Дездемона.
- Когда же? И позвольте.... в Вашей спальне?? ?
- Конечно нет. его настигла хворь и он его забыл. из носу потекла.... его болезнь... .
- Пожалуй хорошо что хоть из носу.. . А что же Вы, Жена моя? Как Вы могли?
- Могла я что? Уж я сопротивлялась. Дыхание своё ему дала ( искусственное )))))
- Дыхание? Вы что же ...Изменили??? ?
- да нет, не так. Не поняли меня... .
- Нет! я всё понял . Вы достойны смерти!! !
-За что? Постойте. анекдот я расскажу... .
-Давайте, может я и сжалюсь. .
- Вы знаете за что убьёте вы меня? ?
За то, что уж четыре сотни лет, мужланы все над вами усмехаясь... Своих подруг имеют под рукой.. .
И не воюют с глупою толпой... .
И Яго мне в дружки не предлагают... .

Занавес.. . Я даже не знаю что он с ней сделал.))))))))) )
Арман Уали Занимательно...