Юмор

А кАкое чувСтвО ИщЁ хужИ... ***???+++

чувство безысходности и пустота, когда теряешь близких
Сергей Добренчук
Лучший ответ
Катеринка Трубачева Да! Вот ответ, который я ждал! Со всеми чувствами можно справиться. побороть их...а с этим только остаётся жить. Спасибо за ответ! С Наступающим Вас! Только самых добрых чувств!
Саша Дроздов
гордыня. Тут один представился, как ГОРДОСТЬ РОССИИ. Кто только не уговаривает теперь меня поставить ему зачёт только потому, что у всех других он уже подписи собрал
Ольга Никулина
Жить ббез ЛЮБВИ-хуже всего))
Неизвестно Неизвестно Вот ведь!!!! Как точно!!!!
Папа вспомнил себя.. . молодым)))
Костя П
Елена Семакина
все что чувствуют пЛОХо! !
ощущение--хорошое!!.
без ис ход ности ..без си лия... когда все бесит -а сделать ни чего не можешь
Эрнст Гожин
Чувство раскаяния.
Таня Журавлёва
Наглая наглость))))))
ЧувСтвО страха. Бойся!!!
Lana Litvinenko
Зависть порой сподвигает человека вперёд!)
Хуже зависти только самоедство!
П.
Паштет ..
чувство мести - самое чёрное!
Евгений Гусев
Хуже не пить, не курить, не гулять всю ночь, а утром посмотреть на себя в зеркало - матерь божья... как будто всю ночь пила, курила и гуляла...)))
Олег Ситарский
Катеринка Трубачева И Вам, Мали только всегда отличного настроения и улыбок! )
Пофигизма ..
Елена Дрозд
Боль притупляет все перечисленные чувства...
Канат Аманбаев
Зависть.
Arthur Rinatovich
Ша! Мама кошка
Спит, а мы не на базаре!
Поддал немножко,
Где ты с кошкой - в том же баре! ))
Shokhan Jumabekov
7 смертных грехов)) ) завсить им)
Раскаяние, если нет вины.
Солнышко *****
Все плохо, когда гложет обида и зависть в Душе черной кошкой скребет. . Но ...Если на Юморе много друзей-то это нам -все равно. .
главное, чтобы всё по расписанию!
котам проще!
Влад Чекушкин
зависть и обман)
Когда кошки на душе скребут
Nikolay Bondar
Хуже зависти - ревность....
Cepгей Баёв
чуйство ГОЛОДА, я так думаю ...при этом чуйстве ни что другое не получается ...***
М*
Макиавелли ***
маленькие дети маленькие проблемы
Алия Сабитова
папа просто хотел подробностей...)
Oskar !..sweet Boy..!
угрЫзения совести:)
Сергей Алёхин
Чувство ответственности!)) )
Олька Гусева
Одиночество..Пока мы на земле живем,нет ничего страшнее одиночества.Отсюда все то,что очень правильно подметил "ЛИС"..Да и все остальные..НО! Бывает,что человек не сдается-тогда постоянно борьба с собой,что тоже плюс!..)))С наступающим вас Новым,душевного спокойствия без чувства одиночества!
Майя Кыпшак
Катеринка Трубачева Это правда! И Вас с наступающим. Пусть Вас посещают только добрые и светлые ощущения и чувства! Счастья и Любви Вам!!!
жопа
и
Felicia N.
согласен с Мали
Чувство неизвестности...
ах, папа)