Юмор

Друзья, не ропщите на тяжёлую долю. Наступает наш год - год лощади. :-) С наступающим! см видео

Ka Pusta Vados
И вас также!
Сергей Новиков
Лучший ответ
Сергей Новиков Меня в ЛО поставили?? ? Вот это да, не ожидал. Спасибо!!
Удачным будет Новый год
И в качестве подарка
Фортуна Вам преподнесёт
Крутую иномарку!

Встречайте смело Новый год —
Всё сложится отлично,
Он несомненно принесёт
Вам счастье в жизни личной!

Вам Новый обещает Год
Приятную дорогу,
Отличный отдых без забот
И впечатлений много!

Счастливым будет этот год,
Возможно и не сразу,
Но Ваш умножится доход,
Как минимум в два раза!

Удастся в Новом Вам Году
Поймать свою удачу
И стать, благодаря труду,
Счастливей и богаче!

Вам даст возможность Новый Год,
Преодолев барьеры,
Достичь заоблачных высот
Стремительной карьеры!

Для Вас хорошим будет год,
И то, что Вы хотели,
Само к Вам в руки приплывёт,
Без всякой канители!

Журавль в небе был всегда,
Для Вас важней синицы —
Наступит Новый год, тогда
Мечта осуществится!

Вам в наступающем году
Ждать нужно непременно,
Событий радостных — Вас ждут
Большие перемены!

Встречать Вам нужно Новый Год
Весёлым коллективом,
Водить под ёлкой хоровод,
И будет год счастливым!
Ka Pusta Vados СПАСИБО !!!:-)
♞♘♞

❄❄❄ 22 ➽ Я не лошадь! мне водки и ведра хватает !!
Ну, заподковимся!
И Вас так же
И Вас с наступающим.. . и всех ответчиков тоже)))
и Вам! ! всего хорошего!!.
Агы.. . Наступает год кобылы... .
С Новым годом, вас, дебилы... блин...
Ткаченко Игорь
Лишь когда знак Лошади обретает свою годичную силу, люди могут узнать замыслы своенравной и резвой Зеленой Деревянной Лошади, обратившейся в могучую Властительницу года. В 2014 году повезет тем, кто сумеет наладить с Лошадью добрые отношения.
Главное в общении с Лошадью - не пытаться подходить сзади, чтобы не получить копытом в лоб. Чтобы задобрить Властительницу года, в Китае при встрече года Лошади на праздничный стол ставят два красивых декоративных блюда: одно с мелко порубленным сеном, другое с водой. На сено часто кладут красный шнурок из хлопчатобумажных нитей – своеобразную узду для священного животного.
Всех с Наступающим! Счастья и Удачи!
и вас
Аня Шевелева
Мы тоже маленькие лошадки .. Поэтому не ропщем, а поздравляем всех с наступающим Новым годом трудолюбивой лошадки )))
Это год женщины. Ведь не зря и виски назвали "Белая лошадь". Здоровья и счастья Вам, женщины!
Vlad; З
2014 год принесет немало интересных событий – в первую очередь тем, кто рассчитывает проявить себя в общественной и политической жизни. Умение произвести приятное впечатление, правильно подать себя – вот что становится чрезвычайно важным, вот что помогает добиться успеха даже при недостатке ума, знаний, опыта и иных достоинств. Уверенность в своих силах должна граничить с наглостью, иначе от нее не будет толку. При этом нужно понимать, что очень многих завышенная самооценка заставляет браться за то, что им не по зубам – такие люди в течение всего года будут находиться на границе между успехом и провалом. Поэтому не забывайте смотреть на себя критически, особенно когда понимаете, что до большой победы рукой подать

Иван Киреев
2014 год от Рождества Христова. При чём тут эти китайские лошади?
Сергей Новиков Развлекаются люди...)))
у мя тож год лошади!!!
И Вас тоже поздравляю!
Прикольный год будет, "лошади"))