Юмор

Чем планируете занимаЦЦа то.. . с первого и по тринадцатое?

Кирилл Кирилл
Александр Платицын
Лучший ответ
Спать буду много и обязательно отдых на природе запланировала!
Елена Гордеева
до февраля впервые в отпуске
А*
Артём *****
Ремонт делать
М З
С 1 по 13- ое праздновать буду.. . с Новым Годом)))
Юлия Полякова
Я буду спать, отдыхать и ничего не делать!!!
Оливье доедать придетца!!!
а поедемте к йоулупукки?
Igor Rubailo
Готовиться к встрече Старого нового года и провожать 2013. Только бы не напутать.
жить несмотря не на что однако
Праздник будем отмечать, внуков встречать, подарки под ёлку подкладывать.
Буду веселиться !! ПьЯнварь - мой месяц !!
План один у нас в стране-Новый Год встречать, Шампанское и водку -всЕ ...в глотку ))))
Махир Нагиев
Отмечать, отмечать, и ещё раз отмечать,,,
С новым годом!! !

Дел полно и по работе и по дому !

Anastasiya Shevkunova
Просто жить, радоваться жизни, пить водку и шампанское, навестить детей и внуков, подарить подарки и получить удовольствие от их радости.
И всегда буду помнить о Волгоградских событиях. Погибли дети. Дети готовились к празднику-билеты на елку, подарки были заготовлены. Миг. И не стало маленькой жизни, которая ни в чем не виновата, которая ещё и не жила по настоящему. В Новый год буду помнить об этом и первая рюмка - Светлая память погибшим!
Алексей Седов
День рождения отмечать в лесу. И шить, шить, шить. Только себе и больше никому.
учиться, учиться и ещё раз учиться отдыхать)
Планирую действовать точно по плану и не поддамся не лжи не обману!.
Анна Курячая
Буду в Юморе сидеть!
Так как сейчас не пью, мои шутки
будут жёсткие и неполиткорректные!
Пить, курить и швырятся
голову лечить, одако, слишком ва ва головке ***
Vlad Bers
Бразновать!
Ирина Грибкова
Дарья Дикина
Гулять по Парижу!
Kz_A.k.a_ Madman
сессия.. . не до отдыха...
отдыхать, чего и Вам желаю!
Елена Ермола
работать (
обжираться и отдыхааааааааааааааааааааать
Mo
Morgunov1487
С 31 по 13, Новый Год, но большинство людей 31-5 празднует новый год! А 13 я наверно буду учится, а веселится 31 и 1
Sasha Fil