Юмор
Какие мысли вас посещают , глядя на падающую бутылку?)))))))))
Созерцание - не порок, однако.
И почему она не летает!
и эта тоже...
Хорошая, что она... пустая)))
слава богу... не на голову....
Опять кто то бутылки кидает с верхнего этажа!
к счастью!!! ура!!
Хватит ли оставшихся денег ещё на одну ?
бутылок нет и мыслей нет однако
Эх, разобьётся или нет? Жалко вино... Если лакать его с пола, может, слаще оно?..
"Лет восемь назад он бутылку разбил.. .
Его коллектив до сих пор не простил! "
Летит бутылка.... твою мать!
И успеваю я поймать!!!
У меня упало две - весь магазин ахнул!
Аххах, звучит прям как падающая звезда :) Может желанья загадывать ? !:)
Долетит не долетит!
Фууу.. . вонища..
Посуда бьётся к счастью!!!
Не успевают посетить, ибо инстинкты заставляют схватить падающую бутылку. А уж потом посещает радость.
пока она не убила никого желание загадать)
Если пустая-придется стекла собирать. если полная-жаль плакали денежки.
давай разнесем эту халабуду...)
Пора идти за новой! ))
Если она с водкой или вином, то нехорошие (((
Прикольный звук будет
Когда падаю звёзды, думаю, а если падает бутылка, махаю рукой (уронившему её).
Сожаление, если там еще что-то осталось
нож в сердце попадеть, или рядом пройдет ...
из серии ножом по сердцу ...***
как там поет по моему лепс
не моя она не моя ..)
поражаюсь! реакции!
пусть ты выпита другим, но мне осталась на память сеяние твоих волос.
"А счастье было так возможно, так близко!.. Зачем же так неосторожно... "
кому убирать...
Дай бог не последняя!
Там уже мысли нет, одни эмоции :-)
Хенесиииииии
Это знак.
По-видимому, уже - никакие...
Полечу на встречу. ..
Вообще-то, важно почему упала бутылка, с какой она падает высоты, куда летит и т. д)) ) Мне представляется бутылка, которая падает с простого кухонного стола. Если она из бьющегося материала: Одно мгновение... (если полная) и Все мы в этом мире тленны (если пустая) , из небьющегося - Бу-бух (если полная) и Неваляшка... (если пустая)...
глядя на неё за эти 1,5 секунды, как она падала, будто в замедленном кадре, ты увидел всю свою жизнь...: -)
Упадет как горлышком или дном
пи.... ц, онаже последняя а ночник закрыт на ремонт.
это пи***ц товарищи ))))))))))))))))))))))))
тогда уже ни о чем не думаешь-работают рефлексы. А потом приходит гордость за себя, любимого и ловкого)).
Блеать)))))
кому-то обломилось