Юмор
И Вас!
Разрешите грешным днём, всех поздравить с Рождеством..?

Традиция официального празднования Рождества на государственном уровне была возрождена в 1991 году: в декабре 1990 года Верховный Совет РСФСР принял постановление, объявлявшее православный праздник Рождества нерабочим днём.
В 2008 году Ю. Салимгареевым была подана жалоба в Конституционный суд Российской Федерации. По мнению заявителя, тот факт, что православное Рождество официально считается выходным днём, противоречит Конституции Российской Федерации, в соответствии с которой «никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной и обязательной». Жалоба по существу не рассмотрена, была отклонена с пояснением, что работать или отдыхать 7 января — решает законодатель.
Друзья, а многие ли из нас помнили о Рождестве до 1990-х ???
А не изгонялись ли истинно верующие за инакомыслие ?

Вас тоже поздравляем и Счастья Желаем!

И Вас!

и вам удачи и добра
Спасибо! И вас тоже с праздником!
И Вас с Рождеством Христово!
Добрый вечер добрым людям! Пусть веселым праздник будет. С Рождеством вас поздравляем. Счастья, радости желаем!
Чтоб здоровыми вы были,
Много лет чтобы прожили!

Чтоб здоровыми вы были,
Много лет чтобы прожили!

да, мы такие
2000 лет тому на зат Христос не родился, а воплотилсья из Божествинной сущности в человеческую. Тихая ночь! Дивная ночь! Сон земной всё сковал в Вифлиеме покой тишина лишь не спит там святая чета. С выше нас Бог посетил.
Вас с языческим Рождеством
Разрешаю, давайте
С рождеством чудесным!

Разрешаю.
Разрешаю, и вас тоже поздравляю