Юмор

Жизнь - это долг, который очень не приятно отдавать.. но очень приятно передавать по наследству?? ;-)

J.
Joker_O_O_Smile .
Но, есть ещё обязанность, передать сей долг в достойные и любящие руки...
Яна Силаева
Лучший ответ
Что тебе не спится, дорогая?
Что опять сидишь ты у окна?
И ладонью щеку подпирая,
В этот вечер снова ты одна.. .

Где твои друзья, где сын и дочка?
Вылетели пташки из гнезда.
Свет и нежность – маленькая внучка
Входит в дом с улыбкою всегда!

Смех, как колокольчик серебристый,
Раздается у тебя в ушах.
Пыл объятий радостных и чистых
В маленьких и ласковых руках!

И конец твоей тоске и вздохам.
Веселее стало вдруг житье.
Все пространство, заполняя смехом,
Скачет продолжение твое!
БРАТЬ ЛЕГКО
ОТДАВАТЬ ТЯЖЕЛО
А ДАРИТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ
Денис Барсуков
Какое мудрое высказывание! Спасибо, Людмила!
Жизнь - это долг, который очень не приятно отдавать. . но очень приятно передавать по наследству трижды!
(У меня две дочери и сын.)
..и видеть в своих детях то самое лучшее, что сам не достиг...
как сформулировано - то!!!!
Думаешь, что берешь чужую, а отдавать приходиться свою...
J. A.
самое приятное - ПЕРЕДАЧАаааааааааааааААа
Khurshed Safolov
Верно подмечено. Я постараюсь передать хорошее наследство.
Д!
Дiнмухаммед !
С точки зрения молодости жизнь - это бесконечное будущее, с точки зрения старости - очень короткое прошлое.
и что ???значит мы передасты...? Давайте лучше жизнь дарить и сеять, сеять ...
Joker_O_O_Smile . Сколько людей,столько и мнений...)
Еще бы не мучиться при родах.. .
Или мужчиной просто быть...)))
Лена М
Жизнь это не долг, а миссия, которую мы должны выполнить, ведь не так просто нас послали на эту землю. Мы родились с этой миссией и каждый из нас должен выполнить именно, то что ему предначертано судьбой. От этого будет зависит существование земли и чем больше будет добрых дел, тем дольше она просуществует. А человек, он вечен именно в том, что продлевает свой род до бесконечности. И это прекрасно, что человек приходит на землю, чтоб оставить свое потомство и продлить жизнь рода своего.
Людмила. Ваш вопрос прекрасен!
О б этом можно только помечтать.
Ольга Гундина
Причем это происходит всего лишь однажды, да и то чаще всего случайно!...
Нина Титлова
Скорее это случай.
Натали Зарюта
все зависит от того с кем отдавать
Понимая, что даешь в долг?.. .
Я бы не согласилась с такой трактовкой.. .
Жизнь - это вообще неизвестно ЧТО.
все радости хотелось бы отдать потомству
Жизнь это радость ото всего происходящего и чем больше этой радостью ты делишься тем больше тебе возвращается....
Татьяна Яюс
да вот как гены
порутчик! вам нравяться дети?
нет, но сам процесс...
Виктор Енин
фиг знает
Viktoria Korenkova
И лучше в любви
Serik Kolbaev
это точно но из поколения в поколение меняется состав этого наследства