Юмор

Вам от какой ревности весело бывает?

от беспочвенной и когда он тебя ревнует, а у самого рыло в пуху.
Татьяна Шаронова
Лучший ответ
Любая ревность убивает любовь.
+++++++++++++++++++++++++++++
Есть на свете такая штука,
От которой людям только мука!
Она живет в человеческом сердце
И от нее не спрячешься за дверцей,
Не затеряешься в толпе,
Потому что она зовет тебя к себе.
Она тебя везде найдет
И с ума сведет!
При встрече с ней обо всем забываешь
И лишь слепо ей доверяешь.
Она бывает разной:
Вредной и заразной…
Надо ей не подчиняться,
Нельзя без боя сдаваться,
Иначе она внесет в ваш дом разлад,
А это уже никому не нужный клад!
Я с ней знакома лично
И надо сказать: «Ведет она себя не прилично! »
Но благодаря жизненной школе,
Я редко позволяю гулять ей на воле!
Денис Лисицин
от той ревности, рядом с которой отсутствуют ботинки стильные!
Таня Варуха
Нет времени на веселье. Пристрелил обоих и на работу!..
РЕВНОСТЬ
ЭТО БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ
ДАЖЕ ВНИМАНИЯ МОЕГО НЕ СТОИТ
ЕЙ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКА ОСКОРБИТЬ
От ревности к столбам.
Дима Дмитрий
А я думаю так------КТО НЕ РЕВНУЕТ, ТОТ НЕ ЛЮБИТ....
Mariya Dimitroglo
От голубоватой.
Olga Chernova
Это когда у человека секс "Он и Он" и еще ревнует...
От наигранной.
От детской ревности не соскучишься.
Сергей
как-то бабки восьмидесятилетние из-за деда подрались. Одна бабка нашла себе деда, а другая все одна куковала. Ну и пришла одинокая в гости к "молодой новобрачной", да и обиделась - вот, мол, жизнь несправедлива-то как.. . Сначала в драку полезла, а потом лопатой убила без пяти минут замужнюю бабуленцию.
Сидит потом в милиции, такая вся трепетная, в платочке.. . плачет. Следователь спрашивает - а лопатой-то за что? Она: а вот! нечего ей было говорить, что мне никого себе не найти уже! И вообще ее мужик на меня засматривался!
А "мужик"-то!!!! Столетний дед - божий одуванчик.
такие вот страсти. и смех и грех.
Елена Пасечник
от чужой)
От глупой ревности, конечно :)
Когда ревнует к автомобилю или к ИНЕТУ:)
Вадим Имаев
Когда жена находит у соперницы кучу недостатков
От детской :)
От глупой и безрассудной... смех разбирает...
Ас
Асан
От такой точно смешно!! ! И весело!
Конечно, от мужниной.
Анна Фролкова
Мне весело не бывает, потому что это чувство сподвигает на плохие мысли и поступки, бессилие и раздражение. А вот со стороны за чужой ревностью наблюдать - очень даже прикольно. И советы умные давать. Мдя.
Когда так ноздри раздуваются, ушки краснеют :)))
Анжела Першина
не охото смотреть=)
Arif Lazimzade
от виртуальной)))
От придуманной, когда она ревнует, устроив проверку
Да я на компе а муж диски смотрит и друг друга переманиваем ...С М Е Х О М --ГДЕ ЛУЧШЕ ПОДИ РАЗБЕРИСЬ.
Детской
весело это когда вы живете на 4 этаже зима вы с любовником в кровате и неожиданно возвращается муж любовник сигает с балкона но понимая что высоко просто держится за перила с обратной стороны в висячем положении в раздумьях прыгнуть или нет а вы в этот момент ублажаете мужа в кровате и про себя умираете сосмеху как второй висит как червь на приманку
Юля Ушакова
от ревности к ин-ету!
от глупой
Лида Фадеева
очень даже согласна с Просто Леной!!!! как представлю виртуальную ревность, улыбка сама расплывается!
Turlan Burkyshov
От ревности в мезальянсах. На что рассчитывал дедуля выбирая в спутницы молодую женщину или женщина в возрасте выбирая молодого мужчину. Право смешно смотреть на их горемычную ревность.
Когда мой пес ревнует меня к декоративному кролику)
Обожаю, когда ревнуют меня. Это очень сильно радует.
Любая ревность такая забавная!
По сути, ревность - это недоверие и больная фантазия.
Она имеет место там, где нет твёрдых отношений.
от беспочвенной:)
От оправданной
Oksana Streltsova
од детсадовской
Елена Дробот
ни от какой, просто ненавижу когда на пустом месте ревнуют!
от детской
когда ревнуют к каждому столбу))
ой, я так ревную виртуально, ужс, смежно ж становится, когда меня ревнуют в вирте..)))
Bota !!!!!!!!
от всякой... ведь ревность-это неуверенность в первую очередь в СЕБЕ ну и конечно в своей второй половинке!!! так что лучше не ревновать и сдерживать себя, хоть это и тяжело!)))