Юмор

Ах...Женщины....Российские Женщины....Наши Нежные Создания....Что же мы делали без Ваших Хрупких Ручек...?

На грузинской свадьбе один другому:
— На многих свадьба я бывал, но такой невеста еще не видел — не пойму вообще — баба это или мужик.
— Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарежу здесь — это моя дочь!
— Прости, дарагой. Я не знал, что ты отец этой красавица.
— Капец тебе — я ее мать.Купил как—то раз чукча шифоньер с внутри встроенным зеркалом. Привез его домой, открывает:
— Жена, смотри, смотри, к нам в гости мой брат приехал!
Подходит жена:
— Ага, а с ним еще и баба какая—то. . В шикарном ресторане у мужчины спрашивают:
- Что пьет ваша жена?
- Мою кровь...Дачный участок. Женщина, вся в поту, пашет на грядках. Мужик лежит на диване, смотрит футбол. В перерыве выходит на улицу со стаканом пива, смотрит, как жена работает, и потягивает пивцо. Потом протягивает ей стакан, где на донышке немного осталось:
- На, глотни, умаялась, поди?
- Ой, спасибо!
- За что спасибо? Как-никак одно дело делаем!- Мой муж бросил пить благодаря спорту.
- И какому?
- Боксу.
- Он стал заниматься боксом?
- Не он, а я.Я ТАКАЯ-,,ПРИ ФИГУРЕ,, И ДОСТОИНСТВ ВСЕХ НЕ СЧЕСТЬ!!! КАК ТАМ,БЛИН,В ЛИТЕРАТУРЕ...ВОЗЬМЕШЬ В РУКИ - МАЕШЬ ВЕЩЬ!!! НА МНЕ ЖЕСТКОГО НЕТ МЕСТА,МНЕ ДИЕТЫ НЕ С РУКИ!!! И С МЕНЯ,ТАКОЙ КРАСИВОЙ,ГЛАЗ НЕ СВОДЯТ МУЖИКИ!!!

.
Яночка Симонова
Лучший ответ
А ей, скажите Бога ради,
Кому на плечи руки класть,
Коль муж соседкою украден,
А лес всё ж выделила власть.. ?
Бабу на картинке даже таким бревном не убить :-)
А все мужики в армии, берегут ваш мирный труд.