Заменить мысли мюслями:
1) Люди запаривают мюсли, а мысли запаривают людей. (моё)
2) Мюсли запаривают 5 минут, а мысли запаривают 24 часа. (моё)
3) Мюсли не следует долго варить, а мысли приходится долго переваривать. (моё)
4) Мюсли с сухофруктами, а мысли почти всегда пустые. (М@ринчик)
5) Mысли из головы выходят, а мюсли из жопы! ! (pit)
6) Мюсли обычно сладкие, а вот мысли-наоборот.. . (@alla beregnova)
7) МЫСЛИ обычно исчезают НЕДОВАРЕННЫЕ !! (Irina)
Юмор
Как избавится от преследования мыслей???
Залечь в кусты.... и переждать орду....))
...Преследования Мыслей... как вариант: ...бежать быстрее... бить по Яйцам... надеть Резиновый Капюшон и бить по объекту [^ голове... ] до появления характерных признаков... после проходения перечисленных процедур пить настойки "Мать и Мачеха"...обязательно Малиновый Чай так ставить Банки и Горчичники... результа гарантирован.. .
G.G.
спрятаться в дурке
Оставить секретаршу шефа в покое.
повесить мышеловку на шею,
и, скажет она, ---Робею
Не стоит от них избавляться, лучше с ними подружиться!
отстреливаться до последней мысли
аб стену папробуй
зачем тогда голова пустой будет
нужно избавится от мозгов
пригрозить им))
начать преследовать их!
Семь раз стукни головой об дверь, один раз об рельс.
Либо увеличить колличество мыслей-либо устранить оставшиеся....
Побежать в противопалжном направлении, тогда мыли не будут Вас преследовать, они будут Вам встречатся.
научиться бегать быстро, тогда они не догонят
Что? Как это? Ты ж вроде, не блондинка....
на это нужно 1-3 года думать о ондном и тоже