Юмор

На скамейке три старухи говорили о порнухе. . .Молвит первая старуха. . .(продолжите?)

Alexei Negrescu
- Каб была я молодуха,
то, забросив все дела,
Камасутру бы прочла!
Молвит вслед за ней вторая:
- Каб была б я молодая,
то меня бы снял тотчас
в своём фильме Тинто Брасс!
- Да, - сказала третья бабка.
С плеч долой бы лет охапка,
я оправилась бы аж
на нудистский прямо пляж,
мужичков вводила б в раж!
Нынче девки- точно палки-
мелки, худеньки и жалки.
Ну а мы бы, между тем,
дали б нынче жару всем!
Вот такие вот дела!
Жаль, что молодость прошла!
Дмитрий Сизоненко
Лучший ответ
Две других лишь вострят ухи!
На скамейке три старухи говорили о порнухе. . .Молвит первая старуха. . .если б я была б в порнухе.. . то на весь бы шведский стол.. . забабахала.. . хот-дог.. .
а вторая говорит.. . если бы не целлюлит.. . то в порнухе я б тогда.. . наткала бы полотна.. .

ну а третья.. . право дело.. . даже ни.. . чево и сказать-то не успела.. . как к скамейке валит.. . хмырь.. . стороны той.. . оболдуй.. .

слышь ты.. . третяя старуха.. . ежели не хочешь в.. . ухо то роди богатыря.. . мне к исходу.. . твоего кредита.. . только этим ты сможешь исправить свою кредитную историю.. .

ну вы её подруги.. . поп.. . и решите.. . кто из вас - директором моей хот-дожницы.. . а кто.. . точку ремонта одежды возглавит...
Irina Sablina
То что это всё чернуха,
А вторая говорит что от неё она храпит.
Третья, бабушка Матрёна, в прошлом славная гулёна,
Только улыбается, ей Федька вспоминается.
Kargizbek Niyozbekov
...-Мне понравилась порнуха! А вторая говорит: -Порно нам не повредит! Порно-не радикулит!
Кабы я была молодухой, получила роль в порнухе.
Что сказать вам о кине? Он долбил её везде!
Он долбил её в седле и долбил на чердаке!

Даже стоя в гамаке, на не струганной доске!

И на газовой плите, задолбил её воще!
чтобы вторая ей мужика нашла
Кабы мне такое с дедом
Поглядеть-на печь потом

не пришлося бы с соседом

баловАться за углом