Юмор

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА, а ВОТ как ВЫ ДУМАЕТЕ Я СТАЛА УМНЕЕ? (СМ ФОТО)

Я Ж ТЕПЕРЬ НЕ БЛОНДИНКА!!! !
эТО ДО
а ЭТО ПОСЛЕ!!!!
рыжая! круто)))))а насчет ума, мы вечером посморим =))))
Михаил Катаржин
Лучший ответ
Ты по любому Умная и КРАСИВАЯ !
Мне ты всякая нравишься! Классная!
мне нравится....
Оп, рыженькая!!! Тебе так здорово!!! Выглядишь ярче, шкодливее, сексуальнее и зажигательнее!!!
27Region 27Region
Приветик , Наташ !! Ум появляется не от цвета волос )) Мне кажеться что ты и не страдала никогда отсутствием ума ))) Если хочешь , можешь побыть рыженькой , но блонинистый цвет тебе больше подходит ! ))
Заур Шебзухов
А вариант с кепкой заключительный?:::)))Привет!
Дана Искакова
Красивую женщину как ни перекрась - она всё равно останется красивой, несмотря на её любые ухищрения всю красоту испортить :-))А Пётр I в своё время издал указ, по которому:"... косым и рыжим, как особым шельмам, запрещается свидетельствовать в суде..." :-))
без комментариев....
Здорава! Ната, я тя ужо ЛЮБЛЮ!!!!
Рифкат *
авод мне кажица што белые воласы те лучши шли...первая фота риспегт....ты ж знаеж я врадь нибуду....
Umut Kydyrmyshova
А классно!!!!
Aigerim Abylgazina
так так так рыжего полку прибыло! ! что Чубайс форева??
Приветик! Ну таперича Энштейн курит в затяг)))))
Красота она и в Африке красота!!
German Petr
О-о-о, ну фсе теперь!!! ЩАЗ Я ТОЛЬКА НОСКИ ПОГЛАЖУ И СРАЗУ НА СЕНОВАЛ!!!
Николай Козлов
вариант блондинка гораздо красивше...
Ерлан Искаков
если бы только ум был от цвета волос....
первая фотка супер...)
Alexandr Rak
приветик!зачем ты это сделала?как то не привычно!даж помолодела!
Однозначно стала. Только не понятно, в каком месте.
А блондинкой то ты гораздо лутше, зачем тебе еще что то.
Конечно эффектней и ярче стала,однозначно!!!
А я ум только на ощупь проверить могу. Так по фото трудно мыне...
Жанат Кыдыров
Ну ты и экспериментатор!!! А поумнеть можно, если уму разуму набраться...волосы здесь не причем!А так КРАСОТКА одним словом!
Насчёт умнее - не знаю, а вот блондинка в горизонтальном положении - самая сексуальная фотка
<I Am Kolya >
Блондинко ето не чвет волос, ето алиби!
рыжик лучше