Юмор
В чём ПЛЮС, если в 60 лет развестись со старой женой-ягодкой (45-и лет) и женится на девушке-цветочке (20-и лет)??
Тут какой-то обман))) ) За одну 45 надо брать две по 20, а то недовес получится))) ) Кто ж берёт меньше, чем было?))))))))))
Айнара Дусаева
А может быть с ней спать буду спокойней??))))))))))))))
Нормааально! У этого цветочка потребности в опылении не так высоки, так что силёнок слабеющих хвааатит на нее как раз (лишь бы пенсии на другие потребности хватило).. . А вот 45-летнюю ягодку попробуй удовлетвори с ее "ещё-ещё"! Ей сейчас ненасытный по-пионерски всегда готовый гигант нужон - и она его без проблем найдет и оставит с удовольствием старо-молодоженов в покое))))
Плюс один, но существенный, -молодая быстрее доведет до цугундера, так что получится мучится будешь, но не долго.
Молодая будет воодушевлять ))) ...на подвиги .. ))) ...вторая молодость ))))... подумаешь ... Виагра ... зато какие ощущения )))
Это просто знак того, что всю жизнь проворовал как сосунок.
Не придется ее хоронить.
Щас. . .Их многА.. . Первое: Ест меньше, фторое: Из оставшихся от первой коффтачек фторая может себе нашить еще и юппачки, третье: не нат выполнять супружиский долх - это сделают за Вас, четвертое: будет каму подать стакан воды лет через десять и менять Вам памперсы, дальше: Вы точно будете знать, КОМУ достанется Ваше имущество. . .ПРОДОЛЖАТЬ??!!
Алла Кирьякова
Со стаканом-это перебор))))) За ним скорей к Ягодке придётся идти))))
На дискотеки будешь ходить, принимать ее друзей дома
форточку ночью открывать-закрывать не будете и валидол таскать )))