Юмор

...интересно... кто-нибудь ответит за то, что угробил проект ОТВЕТЫ?? ? ИЛИ ЭТО ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ???

Всё будет как обычно. ) Шумиха, неразбериха, наказание невиновных, награждение непричастных :) Очень непрофессиональная стирка очень больших денег :)
Сергей Подобутов
Лучший ответ
Дяденька, но с очень большими деньгами!
Vadim Kovturov
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…
Фридон Векуа
Хотели, как лучше, а получилось, как всегда...
Женя Китаев
Тут Страну угробляют и молчим!
Влад Дорохов
козла отпущения всегда найдут.
Кричите, возмущайтесь, рыдайте, проклинайте разработчиков и пр. и пр. -ХРЕН они ложили на всех нас... Сгубили и испоганили всё...Так что, ребята, придётся или привыкать или уходить туда, куда они нас посылают... (((((
Александр Панкратьев Ну и уйдём!... А как жалко! (((((
Оксана Хайдарова Еле разглядела где коммент написать - тут еще и очки придется на пару ++ новые покупать. Осталось только на ощупь друг друга искать.. . Миш. ты хде? ? дай пощупаю - (юмор сквозь рыдания) Не дождутся - уки!
Сергей Антонов Возвращаться не хочется, именно из-за этих перемен...
скорее нет чем да однако
Нас ...а мы крепчаем!))))))
Сергей Орлов
Саша Сальников
Кто-то ещё и премию хорошую получит за такое ..уродство! Авторов - в студию !
Яна Якубова
А интересно-Сколько стоит старая версия, может сбросимся?
Вадим Гуськов
Бастовать пытались-ничего не вышло. Так и сейчас будет.
Андрей Обухов
Скорблю вместе со всеми! Мы это уже в 1917 году проходили!
Да никто отвечать не будет
Они считают - что здесь одни идиоты . нормальных здесь нет

Типо им рейтинг нужен, ложки, лидерство

Им что ни дай -то все схавают, в том числе и новую версию

Не считаются с теми . кто много лет на проекте, причем на старой версии

Не считают своим долгом предупредить о дате перехода, чтобы люди к этому как-то подготовились
А мне нравится. )) гы ))
Такую версию могли создать только глубокие неудачники по жизни... Унылая серость. Но они забыли про закон бумеранга. Перед Богом ответят они за все свои злодеяния против народа... А если мы уйдём, значит, признаем, что проиграли... Не дождутся!!!
это тупость разработчиков, надоели им наши ответы, они боше любят деньги))))
Юленька =)
. Скажу честно - не уйдем. . .порыдаем и останемся, правда не так активно будем тут отвечать. буду заходить. чтобы лица родные увидеть.
Юленька =) вот именно, Мариночка! Только и приходим, чтобы своих увидеть. Диверсия настоящая, нас хотят лишить общения)))
ну я наверное соседу заеду в лоб сегодня
Походу и МОРДЕРОВ -угробилиииии,,,
....создается такое впечатленте что им доставляет удовольствие смотреть как мы психуем нервничаем.. один раз видела такую картину в кабинете поликлиники, мужчине вскрывали нарыв.. делов то, вскрыть, обработать и повязку с мазью наложить.. ему под ноготь попал кусочек метал. стружки... и стружку удалили.... так хирург расковырял ему палец до кости... и на лице его была улыбка.. он просто наслаждался своей властью над больным.... мужика потом на носилках унесли с ваткой нашатыря под носом.. я по своей натуре не удержалась.... и сказала: -а что вы ему сразу руку по локоть не удалили... и ушла.
Dmitriy Krivenko
Боженька накажет
никто не ответит, а происки это злобных неудовлетворенных людишек
Nataliya Manzhos
да ладно, не угробили
Жаннат М Т
раз они так, надо значит свои ответы создать, без майла.
а ты откудова ...хотели как всегда ...а получилось ...***
Эмик Ферзалиев
пора бы привыкнуть что россия страна дураков .))
K S
Как всегда, коллективная ответственность за неудачу и персональный решающий вклад шефа в успех!
Сергей Дибров
Это суровая реальность, в ней не отвечают за содеянное преступники, сильный бьет слабого, обижают женщин и детей и т п, и уж точно не догадаются спросить с того, кто скурвил ответы!
Всем ХОЙ!
как всегда !
Уже наказали ...нас! Такое чувство, словно ослепла ...ничего не понимаю в новой версии.. . Примите мои соболезнования !