Юмор

ЧТо значит "поиграем в домино"?

Беседа двух пацанов. Первый: -А мои родители по ночам в домино играют.... Второй: -Как ты определил? Первый: - А папа говорит: "Кончил! " А мама: "Ну и козел! "
Abba Golden Boy
Лучший ответ
Сходим в кино, попьем вино и поиграем в домино
Если тебе писал это парень, то это значит "Давай пообщаемся, что ли" или "Ты очень интересный человек, с тобой можно хорошо общаться" или "Я просто хочу поиграть в домино".
Если же тебе писала это подруга, то это значит либо "У меня есть разговор" либо "Слушай, у меня тут столько дома интересного теперь! Очень хочу показать тебе, то, что мне купили! ! !Так классно! ! !Но по сколько, я не знаю, что ты на это скажешь - я нашла причину про домино. " либо "Мы ж с тобой подруги, надо к друг другу в гости ходить. Приходи - в компе посидим, побалтаем. " либо "Я СПЕЦИАЛЬНО НАШЛА ПРИЧИНУ ПРО ДОМИНО, ЧТОБЫ ТЫ МНЕ ДАЛА СПИСАТЬ ДОМАШКУ" либо "Я прошла весь Скайрим, в доте я уже самая крутая, в дракенсанге я уже на последнем уровне. . .Я засела в интернет узнать какие есть ещё игры. И я нашла удивительную игру - домино. Поиграла. ЗАШИБИСЬ ИГРА, ДОТА ТЕПЕРЬ УШЛА В ТЕНЬ!! ! " либо "Мне реально нечего делать" либо "Давай ты придёшь и мы построим большую стену из домино, потом толкнём одну доминошку, чтобы упала вторая, а за ней третья. . .Я просто насмотрелась мультика "Роботы" и теперь хочу стать тем толстым роботом и начать покорять измерения"...
Aaaaaa Bbbbbb