Юмор

Уже бежим ...))))Только приоденемся немножко!!!
Ну,что,рабочий день подошел к завершению?Я с,пока еще,Белой Одеждой приглашаем вас в Шалман!И не вздумайте отказаться!!!
Гы: ) Чур мне та, что в очках! ГДЕ ШАЛМАН-ТО???
Дарья Гайдук
Не,мы же обе очкарики!-)))Ты уж выбери по другим параметрам!-)))
Какие-то все странные - задом ходят.... как раки пятятся....
Дарья Гайдук
Так,ты чего там втихоря под столом жрешь?Ну-ка,плюнь каку,у нас тут гламур-портвешок,борматушка-)))Иди орешек возьми,смотри без скорлупки грызи и марш танцевать,вона кавалер уж ковыляет к тебе!-)))
ну вы даёте!!! Я столько водки не выпью!!!
Айша .............
Не , ну попробовать то надо!!!:))) а вдруг..
ПЛЯЯЯ! Такие морды страшные! УЖОС! !
Нет, я лучше дома посижу.... с котом!! Он любит на меня смотреть, как я в тишине устраиваю себе ночной ужин дл одной. Под коньячек и кроссвордик!!
Дарья Гайдук
Да,ты не бойся!-)))А то пропустишь веселье такое,бери кроссворд,кота,да... ужин нам тоже не помешает,а то одними орешками да сухариками не вмоготу уж портвешок закусывать,да заваливай к нам!-)))
Постою, в сторонке... дабы не ослепнуть... Потом потанцую...))))))
Дарья Гайдук
Да ,у нас свет приглушенный,не ослепнешь,чего ты прям как не родная,в сторонке с платочком в руках теребя-)))Давай в круг выходи,сейчас Барыню забацаем-)))
МЛЯ.... КРАСАВИЦЫ... хик
Ирина Халимова
Ахаааа!!! Танька!!!!Тоже на шабаш к девчёнкам!!! Давай разнесём это гнездо!!!!Кто первый??
Ещё по рюмочке и меня к вам принесут ...
Дарья Гайдук
Ты только там много без нас не пей,а то я танец уж для тебя забила!-)))
Добрый и веселый!-)))
Да какая разница с кем веселиться и где напиться !!!Лишь бы кроме вас, красатули, там ешо и мужчинки интересные были ))))))))))))
Я согласна, но мужа оставлю дома, а то вы обе такие сексуальные!...
Ирина Халимова
Мужа, тож тащи! Они с кузнецами пришли!!!!
Только сейчас понимаешь, как сильнно любишь работу.
Айша .............
Да ладно!!! Себя не обманешь!!!:))) К нам дафай после третьей нравится будем!!!:)))
Ну, если сильно напиться, то можно и пойти :)
Ирина Халимова
Ты Алекс не вредничай! Ну ка давай ка напивайся и в дёсна девчёнок целуй!!! А то заскучают... мля... вот)))))))))))))))
Мля! Ты чё издеваешься перед сном таку красоту писану на люди выпускать, да ещё с танцами? Нет уж, я сама как нить попляшу.
Ой, а может ну его, этот Шалман? По метле-и на Шабаш!
Дарья Гайдук
Метлы уж припасены,Ягулька сторожит-)))Сейчас,народ разгорячится и махнем-)))
Эх, напьёмся в сисю- будем отрываться,
И от прилива щастья- в дёсны цаловаться!!!!)))
Ирина Халимова
Однозначно в сиську и вдёсна!!!!Ну чо, погнали????))))))))))))))))))
ой да лан вам, все мы люди, все мы человеки;)))))))
Ирина Халимова
Это нам так тока кажется что человеки! На самом деле, кто есть кто - непонять!!!!Пока на вкус не попробуешь... Хаааааа=))))))))))))))))))))))))))
Любой каприз за ваши деньги. Но денег потребуется не мало.
Ирина Халимова
Ты давай вливайся, а там разберёмся!!!!
Не, я лучше крестиком начну вышивать!
Айша .............
Крестиком говоришь??? ну-ну?...Не с института ли благородных девиц?? Вы к нам... :))
Ой, а мне можно, лежать то я ещё могу
Дарья Гайдук
Полежи-отдохни,пивка для рузугрева глотни-)))
Ну-кась, Ну-кась. Ну-кась ?!!
Шо за шалман ?!
Дарья Гайдук
У нас сегодня будет продолжение банкета,приглашаем!-)))Форма одежды-вольная как ветер!-)))
не-а... посуду мою!
Дарья Гайдук
Ты приноси ее с собой-)))Там тара нужна-спиртяшку разбавлять уж не в чем-)))
Некрасивых дам не бывает! Бывают зажравшиеся мужики! :-)))
Ксения Анатольевна, моё мнение о ВАС кардинально изменилось! Простите засранца! ВЫ НАСТОЯЩАЯ ПРИНЦЕССА!! !
Да с такими красотками завсегда станцевать приятно )))
Дарья Гайдук
Иди сюда скорее,затанцуем!-)))
тут по ходу кастинг на очередное мыло проходит... или вы не прошли в "Не родись красивой... "??? и пьете судя по комментам немерено.... отключаетесь от реала или просто гены?!?
Айша .............
У нас тут и Гены ...и Вовы!!! Дафай к нам.. будет весело!!:)))
Ну вот и я) ) А здесь чужих принимают?
Дарья Гайдук
Когда сюда заходят,все своим становятся,а уносят уж и совсем родными-)))
АААААААААААААААААААААА!!!! Родственнечки!!!! Мы вместе!!!! Шабаш сегодня?? ? Урааааааааааааааа!!!!
Дарья Гайдук
Ну,наконец-то!Ты че так долго ступу не могла поднять?-)))Давай,глотни живительной влаги и впляс пошли!-)))
Айша .............
Ну !!!Красотка наша... дай метлу на ...приватный танец!!! :)) В долгу не останусь!!!:)))
Да как буд-то все здесь в ответах Аллен Делоны и Мерлин Монро, налители на бедных деченок. Они что, виноваты?
Да и разве дело в красоте лица, главное душа какая.
Дарья Гайдук
Спасибо,милая,вот только ты и разглядела наши души щедрые -)))Заходи с черного входа,мы втроем по шампусику тяпнем-)))
Гэлли Купер
тоже считаете, что с лица не воду пить?
Хоть бы ссылку на прикол аккуратно вырезала.) ) Никто не поверит что ТАКИЕ красивые девушки рождаются в России. Как пид-дать - только у янки или у англо-саксов. Хотя. . некоторые еврейки могут тоже глубоко потрясти подобной оглушительной красотой.))) ) Вот уж поразительно, америка вроде бы не маленькая, разного сброду - полно, а детки получаются, ну как буд-то бы все и повсеместно практикуют инцест. :-)
Дарья Гайдук
Это не ссылка,автографы нашинские-)))Не бойся,мы тебе тоже место для танцев выделим-)))
Да к любому человеку можно привыкнуть. А девонки весёлые и не вредные и танцевать я люблю. Так почему отказываться!
Дарья Гайдук
Вот это по- нашенски!Ты чего пить сначала будешь?-)))
Мальчики, а зачем вы натянули на себя платьица? ! Карнавал, что ли????
Олег Котенко
Бонни, ты чо? Хорошь прикидываться!!!!Снимай свою очаровательную маску и на шабаш!!!!Видишь все обличились!!!!Давай!!!))))))))))))))
Девченки я с вамиииииииииииииии!!!!
Айша .............
Дафай!! Гуляем!!! что будешь?...портухан .. или пивка для разминки!:))
...Вот и ведьмочки тут. Неплохо сохранилися
Дарья Гайдук
Так ты попей с наше-)))Заспиртованные уж-)))
Олег Котенко
Ой, то ли у меня в глазах всё цветно, то ли клавиши и впрямь радужные? А ты Антонина, не ведьмочка?
Татьяна Теренько
Так все мы не без греха:кто больше,кто меньше!
Красоту не испортить даже вашими комментариями! Теперь я понимаю, почему в последние годы увеличилось число разводов! Увидев таких красоток, разве захочется смотреть потом на жену!?..
Дарья Гайдук
Ну,мы совсем сейчас засмущенными станем-)))Ик...
Прикиньте если они маскарадные маски наденут? А снимут через полчасика после знакомства?!!!
Айша .............
Ой какие мы нежные!! Ничего:))) Прям...цветок полевой!:)))
И зачем я сюда зашел. Хотел ведь спать пойти. . :(
Теперь боюсь заснуть, вдруг они во сне приставть начнут.
Айша .............
Правильно боишься!:)) Уже начали! расслабся.. хлебни портвешка!:)))
Nata Ocean
Не... с животными я сексом категорически не занимаюсь. Я Гринписовец.
Спасите. Караул. Куда я попал. (убегает)
где-то я их уже видел!?.. А вспомнил! На банке с тушонкой! ))))
Олег Котенко
Ну и как тушёнока? ммм....вкусная???
очаровательные девушки.
а день рабочий точно, уже подошел к концу.
Олег Котенко
Мля, Какая разницА!!! Посмотри какие!!! А ты думаешь у дня есть конец?? =))))))))
надену очечки на +10 и пойду танцевать...
Дарья Гайдук
Давай,давай!-)))Это сначала все в очечках ихтилегентами прикидываются,а потом их уже вокруг головы только и раскручивают-)))
Легко! И не с такими танцевали.
Дарья Гайдук
Так это наша Мата ПО ХАРИ местная,она сейчас рядышком танцует-)))
Александр Пустовойтенко
Просто супер!!! У меня дети хохотали навзрыд!!!!))))))
Алла Малалимова
Класс! Где она дислоцируется? Я бы сотенку бросила в коробку.
Байрам Уразов
И всё - таки без элементов "Русского" - никуда!!!
Айша .............
Наша.. то даёт!!!:)) учила нас первое время...:))) а счас тоже не хужее её! могем!:))
У меня рабочий день только начинается...
Дарья Гайдук
Да,ладно,мы ж по граммулечке-)))
Легко только где шалман то?
Олег Котенко
Мать ити! Где, где... В БАЛДЕ!!!!Там всё! Покуражим?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дарья Гайдук
Вы только там,не очень долго-)))А то пока будете одеваться,тут народ раздеваться без вас начнет-)))
да уж))
Олег Котенко
Чо, не нравятся? А вам всё красавиц подавай, да? Нет бы так, по нашему, по басятски....эээх молодёжь!!!))))))))))))))
Супер! Улыбаемся и машем. Не повезло девочкам.
видели бы меня !!!
Дарья Гайдук
так приходи -покажи себя во всей красе своей-)))
Мда.. , красотульки! Даже не удивлюсь, если они сами от себя - без ума!!!)))
Дарья Гайдук
Мы такие...всегда разные-)))Иногда получается и по фиолетовому-)))Когда нарываемся на непонимание углов-)))
Не, отказаться невозможно!!!! Мляааа!! ! Такие класссные!!!! Хочу, Хочу, Хочу, Хочу, Хочу, Хочу, Хочу! Руки трясутся, в венах кровь стынет! Где такие ходют? а? Черканите адресок!!!!)))))))))))))))))))))
нет) у меня на вечер было более уютное и романтическое занятие) лежать в теплом отапливом гараже, под музыку под любимой авто и наконец ее закончить ремонтить)
Олег Котенко
Хорошь со стартером *бат*ся! Девки стынут!!!)))))))))))))))))
хорошо
Олег Котенко
Чо хорошо-то? Хорошо буду, или хорошо (пошли все на?) =)))))
УРА! Я ХОЧУ КУДАНИТЬ ПОЕХАТЬ!!!! ОЙ!! ! ннее.... я подумаю =\
Дарья Гайдук
Ты пока думать будешь,все танцы забьют!-)))