Юмор

Юморяне, а ваши тоже все хором в Томск рванули, и теперь бегают туда-сюда, как.. . как... +

короче, сами придумайте, как кто ...вы же с юмором. (?)
я без юмора. . Томск - обречен. . как программист говорю! -)))) продержится месяц-два. . но не более полугода!
Светлана Подобина
Лучший ответ
Яна Кудрявцева Я спрашивал у "местных" - они там уже четвертый год, и не загибаются, и не считают себя обреченными. Скорее, ушедшие туда влили свежей кровушки, поддержали проект. и, судя по активности, тоже, неплохо себя чувствуют.
А мне НРАВИТСЯ И ТАМ И ТУТ быть
Саня Плотников
поменяли - мыло на шило.. .

Мои-все здесь. Вернее, кто здесь, те и мои.
Юрий Меркин
--Так они ходят СЮДА -- погреться )))))))) Сейчас в Томске -32 !!!
Нур Алмаматов
ну не все же могут в Сочи на Олимпиаду сгонять!
Саша Иванов
Я два дня там побыла, да не только я... есть ещё многие, и мне показалось не очень уютно, не моё короче... и вернулась обратно... кому это не нравится, это их дело... Вот только не понимаю... зачем из-за этого раздувать склоки.. Я была бы рада, если бы вернулись все обратно. . сюда-домой)) Вот только, если здесь будут продолжать глумиться через вопрос... над своими же друзьями, думаю люди вообще уйдут с проекта. Мне, кажется, пора перестать обсуждать эту тему вообще (
Irina Gavrilova
Не переживайте, бабы, которые с юмора на психологию бегают туда-сюда, как.. как.. +.все здесь остались.)
Ольга Вахрушева Я баб не люблю. Мне женщины нравятся. . но переживать не буду)
те кто ушли это не наши наши те кто здесь остался. все мы знаем кто первый бежит с корабля.
Пути Господни неисповедимы)))))))))))))
Asem Shamshieva
Ольга Вахрушева Здравствуйте, Принц!
а я как шакал в Маугли - я только на минуточку, пойду посмотрю, куда это они все пошли?
Иван Котиков
нам хор не нужен, пойте где живете
Кира Иванова
какого ИКСа там делать
Олег -----------
Вот там то я иролик могу воткнуть в ответ, не то что здесь. Наших- ваших у меня нет
Дмитрий Шварц