Юмор

Если ваш молодой человек пришол поздно ночью и на вопрос "Милый почему у тебя исцарапана вся спина?

" что бы вы ответили?
Не поверишь, зайчик, не поверишь шоколадный мой!!!Такой был день ужасный, что я сам, котик мой пушистый, не могу удержать слез при одних только воспоминаниях об этих невероятных кошмарах, в которые я бы сам никогда и ни за что не поверил, если бы все это не произошло именно со мной...Солнышко мое любимое, как только я вышел и устремлся на работу, ко мне подошла заплаканная девочка, такая маленькая, такая несчастненькая и стала умолять меня снять с дерева ее маленького котика, который уже сидит там третий день и ничего не ест!!!КАК МОГ Я пройти мимо, моя лампомпулечка?!?!Мимо горя ребенка?!?!НИКОГДА!!!я подумал, что будет нелишним снять с себя рубашку перел спасательной операцией, чтобы не изорвать ее о ветки дерева ( а оно оказалось акацией с жуткими колючками!!!) и дал подержать ее маме девочки, а та от нервного напряжения прикладывала ее к лицу, отчего та теперь и пахнет духами и на ней следы помады!!! Это же так просто и понятно, пусечка!!!!И вот я полез туда. Котенок оказался матерым котярой и спасаться явно не хотел, рыбка моя, орал, делал безумные глаза и не давался в руки. Когда же мне все-таки удалось схватить его, он сперепугу вцепился мне в спину и стал рвать ее в клочья!!!Когда же я спустился на землю, то оказалось, птичка моя, что этот кот не тот котенок, а котенок сидит на соседнем дереве, а этот кот бродячий и ...я потерял сознание о кровопотери и осознания, персичек мой, что я мог заразиться бешенством...Привезли меня в больницу и стали дезинфицировать мне раны спиртом - именно поэтому от меня и пахнет спиртным, а так я в рот не брал и капли!!!Пока изловили кота и взяли у него кровь на анализы, пока выясняли есть ли бешенство, мой ослабевший организм постоянно терял сознание и медсестра пыталась делать мне искусственное дыхание, а так как меня везли на каталке, то она промахивалась и ставила мне засосы то на шее, то на губах...Ты бы радовалась, масечка моя, что все обошлось малой кровью и я не бешеный!!! А то вдруг тебя бы искусал всю, как медсестра меня, точнее кота, точнее кот меня... точнее исцарапал... КОРОЧЕ, ТЫ ПОНЯЛА, ЛЮБИМАЯ!!!!
Елена Савкина
Лучший ответ
нет уж это ему бы пришлось обьяснить ,что это!!!!
Сильно чесалась - почесал о дерево! = )
Да? А я и не заметил! Какая сволочь стреляла?
наступил на грабли
Наверно в ракитовый куст упал.
представляешь,дорогая кошки напали,еле отбился ,к тебе спешил!
от девушек отбивался
А ты кто кожвенеролог,извините мне не в этот кабинет:)
мой бы парень так бы не сказал, он спать ложится в 22 00 !!!