ВСЕ КТО ХОЧЕТ СТАТЬ НАШИМИ ДЕТКАМИ И СОЗДАТЬ КРЕПКУЮ СЕМЬЮ, ПРОСЬБА СКИНУТЬ МНЕ НА МЫЛО СВОИ ЧУДНЫЕ ЛИЧИКИ !!!МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ОБЩУЮ СЕМЕЙНУЮ ФОТОТОГРАФИЮ !! )))
ВСЕ ЦЕЛУЮ И ЛЮБЛЮ !!!
Юмор
Здесь дело такое ? ( СМ )
Мне очень приятно!!! Спасибо за приглашение!!!
Твоя идея совсем не сумашедшая она отравжена на моей Аватарке
"Единение всех вер и народв" Кстате Аватар - перевоплащение Бога Вышну на земле (12 - раз)
не забудьте про меня, я вас всех люблю, мне без вас скучно очень
Привет, Танюшка!А меня пристройте где-нибудь рядом со свадебным столом, если он будет...Буду помогать по хозяйству на правах двоюродного брата жены свояка по материнской линии...
Привет!!! Сейчас пришлю, согласен на роль прадедушки вашего дедушки.
Можно скинуть, не напасть...Как в этом доме не пропасть...Хорошо, что хоть родственников брать можно...А любимых животных??? Тоже разрешили...
А лошади в хозяйстве нужны?
Я тока в охрану, тока начальником, тока на пол ставки))))))))))))
Привет, Золотая! Хочу быть сестрой жены Путина!! ! ;-)) Возьмёшь?
Фотку скину на мыло))
А кто в разведке служит? мне нельзя сразу расстрел
Место дедушки я ужо забил. Я с Танюшей год назад договаривался.
я сестрена вашей крестнице))))
Хочу быть ТЕЩЕЙ. Мечта у меня есть,встать на защиту всех тещь. Блины, пироги и Мезим я обеспечю для ВСЕХ.
а для меня ещё место найдётся??!!
и почему любая тусовка быстро превращается в семью
мне нужна роль дедушки у камина
Примешь крестным отцом, на меньшее не согласен)))
Буду скульптурой вашего фонтана!! ! Или коньком на крыше вашей виллы!
Я буду любимой собакой Кони.
Танюш, я тоже в дочки хочу, но с реальной фоткой меня почти никто не узнает. попробую что-нибудь придумать
Хочу тож попробовать.... хотя серьёзен
Фухххххх.... Успела!! ! А мне все-равно, кем в семье быть - главное, что с вами!!!
ПримиVital vital2
хачу быть вашей семейной Музой....это возможно??? =)))
Танюшка...без базаров...кем наречёшь меня сама решай....а корни по мамите...у меня из славного города Каунаса...так что однокоренные мы видать с тобой....
и меня возмите.
Дам фотографию только после того, как узнаю заветный пароль.
Татьянка! Сестренка! Привет, солнце! с вами так классно!
Меня тож бери... буду куколкой для одной из твоих дочерей)))
а можно я буду добрым домашним ЗАНУДОЙ, или нудистомБуду ходить голый и нудить: "Вы не брали мою одеждууу? Отдайте моююююю одеждуууу!!!"
а есть еще семьи??? ну Ющенко например, я вродь как с Украины ...гыгыгыгыгы
я согласен
Мона я буду дедушкой?
Хочу быть блудным сыном!!! :)
А я буду Кузькина мать!
жаль -мыло заблокировано!! детки -говоришь... я согласен!!! -усыновляйте!!!!
Ну, а я полетаю вокруг вас и по-жу-жу-жу-жу-жу-жу!
гы, у меня как раз лимит на фото исчерпан
Наконец то У меня будет ФАМИЛИЯ
Согласен на матриархат.
майу ни забудь!
М-м-м))) заманчиво) А фотки любые кидать? У меня все что есть - на "фото", в мэйле, вот так вот...А я хочу быть усыновленным мальчиком из Парагвая)
Привет Танюха!Возмеш личным водителям?
Чё?
=))-
Приглашаешь?...а жить-то есть где?...)))))
КлА ссссссссссссс Я Чюр БуДу ТамАДой!!!!:)
Кем возьмете той и буду))