Юмор
А вас когда нибудь разбирали... на собрании? ой, че будет, че будет...
Разбирали.. . После чего не смогли собрать - и я на следующий день вышла на работу в нерабочем состоянии))))
Два хирурга.
Первый:
- Представляешь, мне вчера сон приснился, - я профессор, делаю операцию на сердце, кругом ассистенты, все сплошь доктора наук, а ты мне пот со лба вытираешь! !
Второй:
- А мне сон приснился, будто я умер, и вот стою перед воротами Рая, а святой Пётр меня не впускает, понимаешь - говорит, - ты хирург, ты людей резал, ты им боль причинял, не могу я тебя впустить! А я вдруг увидел тебя, ты в Раю, весь в белом, рядом красивые женщины. Говорю, "А почему Иванова впустили, он ведь тоже хирург?! " А Петр в ответ: "Кто хирург? Иванов-ХИРУРГ? Г%ВНО он а не хирург! "
Первый:
Второй:
Ага. Один раз без меня на партсобрании. Второй раз вызвали на парткомиссию на заслушивание (типа отчета по методам работы, не более) Полтора часа выслушивал какой я ...Потом спросили: Всё понял? Ответил: А когда же будут меня заслушивать? Ещё полчаса слушал. . Бывает и такое. О! Забыл, как меня исключали из пионеров. (потом приняли)
ага.. . я разбирала. оставались довольны)))))
Доктор обещал - после вскрытия - поставить диагноз...
канешн--в пиёнерах и в касамольцах---попер поперек --ну и то да сё---карочь отдал им тряпочку и касамольский---а так жить свободней---безопасней
суки стояли упаФшие... ПРОФКОМ!... (*