Юмор
Признавайтесь, кто прихватизировал мою книжку, а? см. вн.

Ирина, теперь я понял откуда у него эта книга. Расскажу предисторию :
Однажды на наших дверях и стенах в подъезде стали появляться всякие мистические знаки и это после ремонта. Мы возмутились и стали с помощью камеры наружного наблюдения вычислять, кто это нам гадит.
Вычислили.. . Оказалось, что это Жорик-Инопланетянин из соседнего дома. Поймали его и спрашиваем : зачем ты это делаешь?
Ответ : я управляю миром.
Но конечно мы позвонили куда надо.. . Приехали санитары и забрали его в "Кащенко". Только мы вздохнули свободно, отмыли всё и нате вам... Через месяц всё повторилось и мы увидели, что Жорик -Инопланетянин опять ходит по-подъездам и уже не таясь, рисует те-же знаки.
Я поехал к Главврачу "Кащенко" и спрашиваю, что за дела. Он отвечает мне : таки ваш сосед абсолютно здоров и мы его выписали.. . Далее рассказывает : По "Кащенко" пронёсся слух что-бы управлять миром, надо поймать Золотую Рыбку.. . И тут началось... Заходим к одному - он рукой в унитазе шарит.. . Спрашиваем : Что делаешь? Отвечает : рыбу ловлю. И так во-всех палатах.
Заходим в палату к Жорику то-же самое. Спрашиваем :то-же рыбу ловишь?... Отвечает : да что вы доктор - часы уронил и достать пытаюсь. Мы его и выписали слава Богу хоть один здоровый человек.
Я приехал домой, отловил Жорика и спрашиваю : как-же тебе это удалось, ведь ты то-же рыбку ловил. А он мне : Разумеется, но я же не дурак, чтоб рыбные места выдавать. Я то-же, умные книги читаю и показывает мне именно эту книгу. Я её у него забрал. По первому требованию верну тебе.
Ответ : я управляю миром.
Елена Филимонова
Ну и фантазия у тебя, Серёжа! Мюнхгаузен отдыхает (на том свете).
Вечером верну)
Санитары, видать, заинтересовались... решили создать коалицию...
Кусок идиота из соседней палаты))
Один тренинг-менеджер. Зовут Евгений.