Юмор

Какой слоган для сайта мог бы подойти

"Нет лучше способа на свете - чем получить ответ в Рунете! " "Чтоб на сайте не скучать - надо больше отвечать (задавать)! "Ну вот, к примеру так! Приветствуются стихи, любая проза и т. д. Творческих личностей тут много, думаю есть, что написать. Какой слоган сможете придумать Вы?
Я сейчас, наверное, выскажусь не в тему, но лично меня раздражают рифмованные (еще хуже если натянуто-рифмованные) слоганы. Более приятное впечатление оставляет слоган с глубоким смыслом, или же интересным подтекстом/каламбуром. Над основным вопросом подумаю на досуге.
ЮИ
Юлечка Иванова
443
Лучший ответ
Как хорошо с конфетками чайка
а то замучила изжога с коньяка
Милая Миашка
Милая Миашка
97 271
Если вы на сайт попали, Там где пишут и страдают, Виртуальным сексом сытыИ вербальный кофе пьют, Никогда не посылайтеПисем, сотканных из правды, Настоящих фотографийИ посланий от души. Постарайтесь лгать, кривляться, Не давать прямых ответов, Исчезать, молчать, лукавить, Телефонов не давать. И тогда настанет случай (Лет, примерно, через десять), К Вам на лифте и без спросуПринц приедет на коЗе.
Sergey Kaushnyan
Sergey Kaushnyan
58 991
Неплохое четверостишие у второго отвечающего, но на мой взляд, слоган должен быть коротким и четким, чтобы легко усваивался и запоминался. Я бы вообще написала что-то вроде "Ответ НЕ маил. рю - тебе всегда ответят" или "Ответ НЕ маил. рю - быстрые ответы на любые вопросы". Что-нибудь в этом духе, на мой взгляд, воспринимается лучше и конкретнее любых стихов и четверостиший.
Pavel Eisenstadt
Pavel Eisenstadt
698
Ну вот на вскидку в рифму: "Ответнемаил лучше всехи ждет его большой успех. Ты тут вопросы задавайи в миг ответы получай! "
Отличная рифма у тебя алиненок1990, умница. Ответнемаил круче маилВопрос задал и нет проблемответ получишь по е-маили напишешь ты ответОтветнемаил круче маилНа сколько хорошо я написал, не мне судить. Но я старался написать в рифму).