Юмор
Как вы красивы! Но почему - неземной красотой ? )))
Так все мы оттуда....
Так ведь Фея однако!

потому что *космонавт*))))))))))))
Ты прекрас.... - Фуу-уух. Камень с души... - Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а? - (надув губы) Ну скажиии!! - Не скажу! - Я вытру тебя. Хочешь? - Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась. - А вот у меня колечко тут... - Стырила где-то? Поздравляю. - Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало. - Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало... - Тиха!! ! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать! ! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить? - Буду. Шантажистка.. . Чего говорить-то? - Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете... - Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы! ! И усики пробиваются! Бугагагааа. . А накрашена-то как, накрашена! ! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!! ! А прическа.. . Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас! ! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа. "- Заткнись!!!! Вот он алмазик!! ! Другую правду говори!!!! - Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге! ! И куда мужики смотрят?! - Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать.. - Твои подбородки считать. - Че? - Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная! - Какая? - Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!!!
You are beautiful ...-Fuu - uuh . Stone with a soul ...-You all know very well! What you ask, eh? - ( Pouting ) Well, tell me ! -I will not tell ! -I 'll wipe you. Want one? - Of course vytresh . To avoid leaving fingerprints . To not think that you asserted itself in the mirror . -But I have a ring here ...-steal somewhere? Congratulations. - Prince presented! Hamley you, not the mirror. - Yes Nuu? Figasse . Princes what we are generous. To anybody ...-Ticha ! !I did not finish . Ring with a diamond. Right now someone scratches will not be gathered . Or be cut into small squares! And a globe hung! And under the ceiling of diskotechke rays will start ! !Gygy . Eye of the lamp will not take! Will you say that? - I will . Blackmailer ...What to say something? - Speak! All truth report! I only weapon in the world ...-Okay . You're beautiful. No doubt. Despite acne. Hyyyy ! !And punched mustache! Bugagagaaa . .A dyed - how, dyed ! !Small village Bityug - three layers of paint, so the rain is not pierced by the sun and do not fade! Gaaaaaa ! !A hairstyle ...Hahaha! Keep me seven - wreck right now ! !London, rain - hairstyles, no! New York, wind - hairstyles, no! Paris, snow - the hood! And under the hood - hairstyles, no! Hyyyy . Your hairdresser quit his job and began to sing " Allaaaaa what you're doing, Allaaaaaaa . " - Shut up! Here it almazik ! !Another speaks the truth ! -Baliiinnn . You're beautiful. You're not beautiful! Nope, and that's it! Cables of white, blush blush. I love it! ! And where men look ? -Thank you, mirror. Thank you. Lay back in the bag . There thou shalt sleep - rest .. -Your chins considered . -What? - Nietzsche - niche! I'm talking about his . You heard . Beauty nonhumanoid you ! -What ? -Unearthly beauty, I say. NOT - FOR - ZEM - I !