Юмор

Какие прикольные стишки вы знаете (можно и пошлые)?

Или киньте ссылку
Как-то раз берёзу скрестили с коноплёй. Получилось, братцы, просто ой-ёй-ёй, Выросла берёза, белая душа, На берёзьих ветках вьётся анаша. Подойдет к берёзе Ваня- мужичок, Из берёзьих листьев скрутит косячок. Помутнеет Ванин разум небольшой, Но не водкой пахнет, пахнет анашой … Синие коровы во поле стоят… На зеленом солнце 10 негретят… А река шальная станет водопад… И смеётся Ваня, Ванечка так рад!.. …Был и я когда-то у берёзы той, С той поры, ребята, потерял покой, Как назвать берёзу, думаю я, бля… То ли Коноплёза, то ли Березля!!!
Екатерина Сизова
Лучший ответ
тили тили точки ехал хуй на бочке а пизда в телешке щёлкала орешки один орешик попал хую в глаз между хуем и пиздой начелся кровавый бой яйца кинулись в отаку защищать свою Хуяку волосня кричит ура наша Армия взяла!!
Станешь рыбкой - приплыви, Станешь птичкой - прилети, Станешь- раком позвони! * * * * Ты хочешь знать кого люблю я, Его не сложно угадать, Будь повнимательней читая, Я буду буквы выделять! Я ещё много всяких знаю, пиши если че на мыло напишу тебе, если надо!
На дворе трава. На траве дрова. На дровах "братва". У "братвы" "трава". Вся "братва" в "дрова".
Я водой их поливаю, Одеялом урываю, Поскорее вы растите, Мои маленькие тити :)))))))))
Осень, непогода. Брошу х.. свой в лужу Пусть лежит мокнет , никому не нужен!