Юмор

Вы верите в любовь не с первого взгляда ?

Это когда взглянул по-трезвому???? В такую вэрю...
Сергей Форманюк
Лучший ответ
всегда долго и пристально всматриваюсь и только тогда влюбляюсь и так каждый день
Настоящая любовь приходит с контрольным выстрелом в затылок...
Алеша Гангстер
С певого взгляда-страсть !!!
Потом и любовь ...ВЕРИМ !!!
Один взгляд - мало, два - много! А вот ПОЛТОРА (ков) - в самый раз! Удачи!
Алла Давиденко
Конечно верю, только смотря с какой стороны посмотреть,...
Любовь поселяется в сердце, в душе, а взгляд лишь
выдает её - любой по счёту - первый, второй и третий, четвёртый, пятый и шестой...
конечно...
Nadira Jolonbaeva
любовь есть.... оне не может не есть!!!!
Инна Чикал
Верю в любовь с третьего взгляда: )
с 1-го прошел, едва заметил,
со 2-го прошел, оглянулся и подумал:
- ничего в ней нет...: )
с 3-го прошел и вернулся и.. .
УЖЕ НЕ ОТХОДИЛ !

И Вас с Днем ВЛЮБЛЕННЫХ, Андрей :)
Павлик Пристав
С первого могу влюбиться, а со второго уже разлюбить.
Да нет)))
Ирина Тирская
Даже с первой смс-ки! :)
Наиля Дударева
только такой она и бывает!)))))))))
Любовь либо есть, либо ее нет. И не важно с какого взгляда.
Нельзя быть мертвым наполовину.
Без веры ну никак нельзя!
Andrey Lekomtsev
Любовь придумали русские, что бы денег не платить! )))
Я верю в любовь с широко закрытыми глазами.. .
))
С первого Чего ?!!
верить?? ?
ДОБИВАТЬСЯ !!!
любовь С первого взгляда- это удел неадекватных и незрелых морально людей. ниже правильно было написано про гормоны.

если человек ценит свои чувства, он не отдаст их первому встречному с первого взгляда.
посмотрит хотя бы второй раз)) )

любовь и должна быть далеко не с первого взгляда))
Ludmila Koiceva
ВЕРЮ! С ПЕРВОГО - ВЛЮБЛЕННОСТЬ, А ПОТОМ ПРИГЛЯДИШЬСЯ - ВОТ ОНО, РЯДОМ ЖЕ, СЧАСТЬЕ)))
Я просто верюв любовь!
У нас все не так - с первого виляния хвостиком.
Если серьезно, то верю в любовь до первого взгляда. Мы с женой полюбили друг друга еще до встречи. Она к тому времени даже фотки моей не видела. А нам уже далеко за 18.
И еще: любить не вредно, вредно не любить! Любите на здоровье и не только любимых своих. Любите жизнь, природу, окружающих.
Верю. Именно так у нас всё и произошло.. . Живём уже 7 лет, и расставаться не собираемся!
по всякому бывает...
Сергей Скрыт
я верю в любовь с первого раза))))
Татьяна Мычко
сначала стерпится-потом полюбится
Нет нет нет нет и нет!!!! И вообще любви нет это химический процесс и ничего более!
Анжела ***
конечно, именно в такую любовь я и верю)) ) любовь - это взаимопонимание и взаимоуважение, желание быть рядом несмотря ни на что!)))
Конечно верю! =) Спасибо=)
конечно верю...
И в неприязнь тоже
Секс с первого взгляда лучше :)
Dima Cosciuc
Всякое бывает. Бываеи и со 101 взгляда
Рафис
Скорее да чем нет. А вообщет-то да, у меня был случай из жизни.
Я верю в ЛЮБОВЬ.
Верю и активно практикую =)
Я вообще верю в любовь.. И неважно с какого взгляда...
Оооо, даааа!
Именно с первого раза и любовь!
Верю в любую и всегда: с первого взгляда, после многих лет знакомства, любовь по ошибке, любовь-кражу, любовь в старости, любовь в детстве.. .
Любовь - она всегда любовь.. . К счастью для всех нас, она не пропадает от того, что не все в нее верят!
С днем влюбленных!!
Алия* Аскарова
не возможно догадаться, какой сюрприз преподнесет тебе судьба
только такая и есть любовь!
Юлия Шевченко
ну. как сказать, ведь любовь не с первого взгляда очень редка в нынешнее время. А вот с первого взгляда-это любовь настоящая на 100%.Это когда 2 человека встретились друг с другом совершенно случайно....
А у меня так и получилось я влюбился в неё и только через год женюсь
Конечно. С первого взгляда все же встречается реже!
где она эта любовь-то, сказки все.
ну а то )
Юлия Kasimova
Да) Конечно)