Юмор

У Хоттабыча последний волосок в бороде остался. Загадаем желание?

одно на всех? ! ЭТО ФАНТАСТИКА!!!!
Катя Єроян
Лучший ответ
Чтоб все ПОЙМАЛИ ЗОЛОТУЮ рыбку.... и она исполнила Три ЖЕЛАНИЯ) ) )
********************************************************************************************
Лидия Романова
Пусть будет Мир во всём Мире!
Elena Kaasinen
☆☆☆

☀ 1 ➽ ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН ОТВЕТАМ !
Унчам Розыева
Чтобы все...
Игорь Дударев
Такому Хоттабычу только бананов погрызть взамен волоска, и чтобы на всю жизнь хватило.
Вова Цар
Пусть завтра будет Новый год, а послезавтра - начало отпуска.
желаю шерсть на всём теле из Хоттабовских волос
Metin Demirci
последнее желание 30 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 евро.
Волшебниками стать-чтоб каждый мог свои желанья исполнять..))
Новую бороду!
Шоб у него ещё борода вырасла))))
Павел Соболев
Zinayida Vavilova
Опять новую бороду с желаниями.
Оксана Леонова
Чтоб все были живы-здоровы. Потрясающий тост!
Просыпается Хоттабыч с дикого бодуна, в постели с какой-то девкой. Идет умываться, и в зеркале видит. . .что у него выщипана вся бороденка, выщипаны брови, ресницы, и голова обрита. Думает:
- даааа. . .даже на самый завалящий "тибидох" не хватит.
Переводит глаза на низ живота:
- а вот на "трах" еще вполне!
2 или 3 миллиарда на сметану не хватает....
Пусть будет мир на Украине!
Трахтибидох
Виктор Кряжев
Пару сотен длиннобородых Хоттабычей.
Мария Шитик
Трах-тибидох тибидох!
всем добра!
У баб к мужикам одно потребительство: дай, хочу, дай, хочу .
Надежда Голышева Вопрос - унисекс... МУЖАКИ тоже могут загнуть желание....
100% зрение
Очень хочется, чтобы скорее настал мир на Украине! Именно на это я бы и потратила последний волосок из бороды Хоттабыча.
В хогвардц меня!
много денег )
Хочу престижную должность занимать и много баксов получать!
мир во всём мире
Aijarkyn Abdibalieva
Отсыпь мне тоже, вижу тебя там хорошо плющит :D
чтоб меня не считали занудой
Пусть будет МИР во всём МИРЕ!