Юмор

Я сейчас напеваю - НА-НА-НА-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ - а Вы что напЕваете себе под нос?

там парарам пам па па па, тар тарарам па па па па, парам па пам тарарам па пам папа там парарам пам па па па, тар тарарам па па па па, парам па пам тарарам па пам папатам парарам пам па па па, тар тарарам па па па па, парам па пам тарарам па пам папатам парарам пам па па па, тар тарарам па па па па, парам па пам тарарам па пам папатам парарам пам па па па, тар тарарам па па па па, парам па пам тарарам па пам папатам парарам пам па па па, тар тарарам па па па па, парам па пам тарарам па пам папатам парарам пам па па па, тар тарарам па па па па, парам па пам тарарам па пам папа
Лучший ответ
я не напеваю я ругаюсь потихоньку потому что меня постоянно выбрасывает из почты
ля ля ля ту ту ту
Роман Туев
О О О О ОООО зеленоглааазое таксиии !!!О О О оооо притормозиии притормозиии !!!
Опа-опа- такая вышла жопа.
Андрей Осипов
I kissed a girl and I liked it
The taste of her cherry chap stick
I kissed a girl just to try it
I hope my boyfriend don't mind it
Вася Юрченко
На резонансе с предыдущими ответами:
Эге-гей хали-гали
Эге-гей-цоп-цобе...
Albin@ Kayzer
Матерные частушки...
Nailya 777