Юмор
Я сейчас напеваю - НА-НА-НА-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ - а Вы что напЕваете себе под нос?
там парарам пам па па па, тар тарарам па па па па, парам па пам тарарам па пам папа там парарам пам па па па, тар тарарам па па па па, парам па пам тарарам па пам папатам парарам пам па па па, тар тарарам па па па па, парам па пам тарарам па пам папатам парарам пам па па па, тар тарарам па па па па, парам па пам тарарам па пам папатам парарам пам па па па, тар тарарам па па па па, парам па пам тарарам па пам папатам парарам пам па па па, тар тарарам па па па па, парам па пам тарарам па пам папатам парарам пам па па па, тар тарарам па па па па, парам па пам тарарам па пам папа
я не напеваю я ругаюсь потихоньку потому что меня постоянно выбрасывает из почты
ля ля ля ту ту ту
О О О О ОООО зеленоглааазое таксиии !!!О О О оооо притормозиии притормозиии !!!
Опа-опа- такая вышла жопа.
I kissed a girl and I liked it
The taste of her cherry chap stick
I kissed a girl just to try it
I hope my boyfriend don't mind it
The taste of her cherry chap stick
I kissed a girl just to try it
I hope my boyfriend don't mind it
На резонансе с предыдущими ответами:
Эге-гей хали-гали
Эге-гей-цоп-цобе...
Эге-гей хали-гали
Эге-гей-цоп-цобе...
Матерные частушки...