Юмор

Хорошие фразы были у Бендера? Может, кто вспомнит?

☆☆☆☆☆☆

☀ 2 ✒ Нет времени объяснять! отдайте стул !

Наших в городе много ?

Контора пишет !

Сергей Ермаков
Лучший ответ
Юнус Олигов "Гигант мысли, отец русской демократии"
— Вы прямо герой труда. Вам памятник нерукотворный поставить надо! — Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. — Вино, женщины и карты нам обеспечены. — Вот тебе милиция! Вот тебе дороговизна стульев для трудящихся всех стран! Вот тебе ночные прогулки по девочкам! Вот тебе седина в бороду! Вот тебе бес в ребро! — Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. — Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице. — Вы в каком полку служили? — Вы мне в конце концов не мать, не сестра и не любовница. (Воробьянинову) — Вы пошлый человек, Киса! — Есть ещё от жилетки рукава, дырка от бублика и мёртвого осла уши. — Заграница нам поможет. — Заседание продолжается, господа присяжные заседатели. — Знойная женщина, мечта поэта. — Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги? — Командовать парадом буду я! — Контора пишет. — Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору. — Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! (про Воробьянинова) — Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! — Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? ✯ — Мы чужие на этом празднике жизни. (Воробьянинову, имея в виду только их обоих)
— Набил бы я тебе рыло, только Заратустра не позволяет. — Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит. — Не будьте божьей коровой. — Ну, пока! Пишите письма!. .— Ну ты, жертва аборта! — Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка. — От мёртвого осла уши, получишь у Пушкина… — Отдай колбасу, дурак! Я всё прощу! — Почём опиум для народа? — Предмет моей лекции — плодотворная дебютная идея. Что такое, товарищи, дебют и что такое, товарищи, идея? Дебют, товарищи, — это «Quasi una fantasia». А что такое, товарищи, значит идея? Идея, товарищи, — это человеческая мысль, облечённая в логическую шахматную форму. — Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли. — Россия вас не забудет! — Скоро только кошки родятся. — Сомневаться в наших де́ньгах? ! — Тайный союз меча и орала! Полная тайна организации! — Утрите Ваши глазки, гражданка. Каждая Ваша слезинка — это молекула в космосе. — Это типичное пижонство: грабить бедную вдову. — Я дам вам парабеллум. — Вы не в церкви, вас не обманут!
Про то как столб давит даже не безпартийного)))
В общем, полный как говорится: грузите апельсины бочками...
да разве эти книги перескажешь! Нюхнул старик Ромуалдыч свою портянку, аж заколдобился....
Изо всех пышных оборотов царского режима вертелось в голове только какое-то «милостиво повелеть соизволил» . Но это было не к месту.
Ляззат Бузаева
Так это про бендер "Заграница нам поможет"- размечтались
Елена Иванова
Юнус Олигов "Вы поразительно догадливы, дорогой охотник за табуретками! ")
- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть? - Кому и кобыла невеста... -Больше вопросов не имею.
Юнус Олигов "Пишите: попал под лошадь. "
Я уже) ) В своём вопросе))))
Н..... А.........
Татьяна Работа Добрый день, Хорошая!
Юнус Олигов "Почем опиум для народа? " )
Ненавижю бендерлогов
Юнус Олигов "Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской"
Таня , может тебе еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?!
Ирина Качалова
Лёд тронулся, господа, присяжные заседатели. Парадом командовать буду я
Носир Тиллоев
- Молчи грусть, молчи! )
- Мальчик. . .Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камнем! )
- Хо хо... Ого го го!)
Шухрат Ибрагимов Не бейте себя ушами по щекам!)
Какие фразы нужны вам - ответьте твердо и прямо!
Есть Бендер Остап-Сулейман, и Бендер есть в Футурама.
Прекрасные оба ребята, с такими легко и просто
Вместе идти по дороге, залитой солнцем.. .

Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
Ирина Качалова "Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий? " )