Юмор
Любовь-это состояние души или тела? Или это состояниЕ стояниЯ?
Это слияние душ и тел, в процессе стояния.
БИОХИМИЯ, млин, сплошь и рядом!))))))
Тепла конечно. Ведь любов - костёр. Потухнет если воворемя не кинуть палку
а у женщин - еще и состояние лежания?? ?
а нередко - это еще и вопрос состояния
Я, конечно. понимаю все эти молодёжно-подростковые афоризмы насчёт любви.... Мой муж по прошествии 5 лет знакомства, ещё будучи чужим мужем признался, что когда увидел меня, то сразу себе сказал: "ВСЁ!" Я прыгала вокруг него и допытывалась, что же всё-то? А он неизменно отвечал, что всё!конец пришёл всем этим шуточкам про палки, про захватывающее дыхание, про страх за человека, про ревность.... Вот он шутил, шутил и дошутился!
И вы тоже мимо не проскочите! И тогда будет не напряжение в паху, а нежность, ночной шорох и движение руки, лёгкое прикосновение и слова: "Спасибо за то, что ты есть! "
Не отчаивайся! Это обязательно придёт! Просто сейчас я не могу сказать когда!
состояие Стенания
Это состояние души, которое и тело не оставляет без внимания)))
Любовь - это зубная боль в сердце.
и души, и тела-одно дополняет другое
Любовь-это когда еще не состоялось, а когда состояние состоялось, то это уже семья
Прежде всего состояние души, если она есть, а всё остальное потом.

полет души и тела.
и души и тела!!!!)))))))))))))))))))))))))
все ответы во вкладышах от жвачки "Love is..."
Любовь - это состояние стояния души и тела))
стояние тела и крик души
это гармония.
podlennaya lubov vyderzhit dazhe telefonnyi zvonok vo vremya obeda,a takzhe mnogochislennye domashnie problemy...