Юмор
Что станет с вором, который украдет женскую сумку? )
Вор будет с сумкой)
Случай из жизни.
корпоратив новогодний. Некоторые перебрали сверх нормы. Пора расходиться, а одна дама - ну, совсем никакая. Ловим ей такси, а она ни через губу! Ну ладно, поехали провожать втроём, с одной дамой и её мужем. В такси без приключений, зато потом прикол, подняли её на пятый этаж, как свёрнутый ковёр, поставили под дверь - ГДЕ КЛЮЧ! ? Полезла в сумку, минут двадцать искала ключ с применением: сначала ненормативной лексики, потом с употреблением какой-то матери, потом всё из сумки на площадке вытряхнула, сняла пальто, сапоги, перетрясла всю одежду. НЕ НАШЛА! !
потом вспомнила, что ключи в кватире, когда она уезжала на корпоратив, дочь закрыла за ней дверь. Ещё минут пятнадцать звонила в квартиру, но безрезультатно. Позвонила дочери по телефону, та ответила, что ключ под ковриком возле двери, а сама дочь уехала ещё с вечера к подруге.
Вобщем, на первую утреннюю электричку мы успели...
умом тронется, пока обыщет
Посадить могут.
Не дотащит и через 3 метра бросит!
если мою, то офигеет, подумав "Зачем баба с собой таскает баночку с вискасом, это что диета такая что ли? "
а я люблю кошечек, и у меня с собой всегда для них небольшая заначка в виде вискаса)))
его состояние возрастет на одну женскую сумку + что внутри
спрячеться в ней