Меня выгнали из дома, вернее я сам ушёл. И, наверное, три
дня точно не приду. Произошло всё почти, как в кино, а началось в спальне! Неожиданная
вспышка её гнева направила острые события
в столовую! Сотворив там бытовую возню, нас перенесло в кухню. После красочной
суматохи на кухне сюжет рванул в зал, а там старинная мебель, которая и не
такое видала! Бережливо побегав, вокруг овального стола мы оказались на веранде.
Само собой, полетело вниз Никому ненужное барахло. Затем была долгая борьба в гостиной.
А, когда силы стали покидать нас, мы снова оказались, почему-то в спальне. А
если бы я сказал - "Извини, дорогая, я не успел к ужину, потому что было много
работы"! То всё, вышеописанное не случилось бы? И соседи спали бы, как упитанные
ангелочки, игриво шевеля пухлыми пальцами ног во сне?
Юмор
Никогда не отвечайте своим любимым женщинам на вопрос: "Где ты был"? - "Какая разница"!
"Само собой, полетело вниз Никому ненужное барахло" - думаю, это ключевая фраза к пониманию всего дёминского рассказа. Обратите внимание на заглавную букву в слове Никому. "Никому ненужное барахло" - самое правильное название, характеризующее истинные отношения, существующие между Дёминым и его очередной пассией, которую он в отличие от всех своих предыдущих "петровн", заметьте, никак не называет. Как назвать то, что началось в спальне и там же и закончилось, когда у партнеров почему-то уже не хватило сил добраться до примиряющей всех и вся постели? Почему Александр всё-таки покинул покои как бы любимой им женщины и выгнал себя взашей минимум на три дня? На самом деле товарищ Дёмин дразнится, отвечая "какая разница? " на вполне невинный и заботливый вопрос женщины о том, где он был. Ясное дело - был он у одной из зинок или петровн, у которых полно подружек или сестёр и имя которым - александровский легион, и пришел он в тот раз домой, судя по всему, совершенно уставший от любовных услад и утех тех самых подруг, а тут ему еще и вопросы видите ли задают, где, мол, ты, милок, был. Интересно другое: где Саша проведет эти три дня.. . и с кем? Можно не сомневаться: новые рассказы про Иветту, Лизетту, Мюзетту, Жанетту и Жоржетту не заставят себя долго ждать.
Искупайте свою вину!

☆☆☆☆☆☆
☀ 28 ✒ Как она вообще спрашивать посмела !? у мусульман такого не принято ! :-)

а че надо говорить?
И уходя из дома, всегда прощайтесь как в последний раз)
Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься;
единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как
заснуть - значит он действительно особенный!
Сань, ты ведь тоже не спросишь свою любимую где она пропадала в эти три дня твоего отсутствия.. .

Вот и я говорю : "Безумству храбрых поём мы песню !"
Да какая разница што отвечать в который раз... Если любит - значит будет продолжать любить и спрашивать одно и то же...
Надо просто отвечать, -"Дорогая, такова жизнь, не только ты бываешь счастлива когда я рядом, счастливы и сослуживцы и даже родители. "
Знал бы, где упаду - убрал бы грабли
Сашок, пару часиков твоего отсутствия вполне достаточно, чтобы любимая поняла, как она была не права.
Да нууу, детский сад! Во если б то сразу старинную мебель вниз!!!! агха! ак сразу бы, оба пожалели, мирком б кончилось, - милый, ужин остыл ---Подогрею дорогой, Сходи за хлебом)))
Дорогой, где ты был? Бегал. Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет. Дура, я бегал в другой футболке.
Дорогой, где ты был? Бегал. Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет. А ты кроссовки понюхай!
Дорогой, где ты был? Бегал. Странно, но трусы сухие и совсем не пахнут. Сука, футболку нюхай!
Дорогой, где ты был? У соседки. Странно, но футболка пахнет как-будто ты бегал.
Дорогой, где ты был? Срал. Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет.
Дорогой, где ты был? Писал Креативы. Странно, но твоя футболка не пахнет. )))
А я и не был...
Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным
хоть кому-то. Ведь если о тебе никто не думает, то значит тебя как бы и нет…
Мне очень понравилась фраза "Бережливо побегав вокруг овального стола.... ".
Хозяйственные, однако.
и это все?!!!
Скажи просто: "В городе Падающей башни"
Ну уж нет! Гулять так гулять!!!)))
Не нужно скрывать от любящего человека Где был и Когда вернешься.. .
иначе, однажды, любвеобильный, заботливый Шалун -ангелочек не успеет ретироваться к твоему приходу в свою обитель...
правильно - надо отвечать "Не твое дело"
))) бля. . .Пинокио
Кстати неплохое начало для сопливого романа, этакого антипода к/ф "область тьмы"
1. Чижик-пыжик, где ты был? - Чижик-пыжик, где ты был? - На Фонтанке водку пил! Выпил рюмку, выпил две -Зашумело в голове! Эй, Катя, Катя! Эй, Катерина, Ах, да ты какая, да-да, балерина! Ты когда идешь домой - Ты смеешься, да-да, надо мной! - Чижик-пыжик, где ты был? - На Фонтанке водку пил! Выпил рюмку, выпил две -Закружилось в голове! - Эй, Чижик-пыжик, скажи, где ты был? - На Фонтанке водку пил! Выпил рюмку, выпил две -Зашумело в голове! Эх, раз-два, раз-два-три-четыре! Там, да на хозяйкиной квартире, Днем и ночью там он спал, Уходя, да-да, от ней зевал! - Эй, Чижик-пыжик, скажи, где ты был? - На Фонтанке водку пил! Выпил рюмку, выпил две -Зашумело в голове!