Юмор

Жила-была Мёртвая Царевна. И прискакал к ней Ванятка-Царевич, и.. ._) ?

Евгений Егоров
Отсюда есть пошла Шаурма...
Айша Баубекова
Лучший ответ
Жила-была Мёртвая Царевна. И прискакал к ней Ванятка-Царевич, всплакнул для приличия, и занялся оформлением наследства !
**
***gulina***
Сказал застегивая портки :"А вот с поцелуями подождем".
Samarbek Dolotbaev
выпил 100 грамм, поцеловал и снова выпил
Ну, в общем прискакал Ванятка к ней на своем "Мерине" ,привез воды "живой", травки - косячка, ну, закуски там еще. Дунула царевна в "косячок", глотнула водИцы, и давай Царевича гонять - приговаривать. Стой, не уйдешь, стой кому говорю.... Еле успел Ванятка от царевны отбиться, как к нему скачет Маманя Царевны. "Ну, что, Ванятка, попался, который кусался, а ну женись на моей дочурке. Не выдержал такого горя Царевич, и отдал концы. Вот и сказке конец, и пятнице 13 тоже. А царевна с матушкой, по миру гуляли и женихов себе подбирали. Только все женихи почему-то в конце концов умирали со смеху.
дяденька! а как Ето Зила-была... она Зе МЁЛТВАЯ! вот Ваньке в детсаду ЛаскаЗу! не повеЛит!
Федорова Ольга
Началась жара
Sholpan Yelubaeva
поимел Ванятка Царевну и стал некрофилом!
и отняла у него она скакалку и сама ускакала в дольние края.. за новым мертвым принцем!
Айдар Мадиев
И нахрена он прискокал, она же мёртвая?... вот дибил....
и ускакал
...зацеловал до смерти.
Ну в горящую избу вошел,
коня на скаку остановил!
На большее Ванятка-Царевич
был не способен!
Сергей Совков
съел...
и появились у нах дети ВАНпиры царских кровей
ОКАЗЫВАЕТСЯ И В ДРЕВНЕЙ РУСИ БЫЛИ НЕКРОФИЛЫ
Царевна оказалась живее всех живых