Юмор
Не расстраиваться по пустяковым делам!
Самый лучший совет, который Вам кто то в жизни дал.. какой был?)
Если что не клеится, брось клей и переходи на гвозди. Забей и Забудь, выбросив из головы...

Довольствуйся малым, получишь большее!
Прохожий один: проходя, проходи
Бабулья всегда хотела что бы стала хирургом ,,,что бы мясо свежее было на столе
склероз его не помнит ...советывать легко делать трудно
Не наказывай того, кто тебя задел.
Он сам себе уже заказал наказание.
Лежи на диване, коль всё что способен,
Ты в вечной нирване и всем тем удобен.

Я сам вычитал... "Не верь, не бойся, не проси... "
Бросай курить.
Бросил.
Учили отец и мать -умей за себя постоять
Если вам кажется, что вас лизнули в задницу - не расслабляйтесь - это может быть смазка (((
"В советах нету благодати и большей частью пользы нет, и чем дурак мудаковатей, тем он обильней на совет !"
...а попал, не дай бог, в говно - сиди и не чирикай и не высовывайся, там тоже... тепло!!!
"никогда не становись гордым"
Что ты хочешь?
Если в обеденный перерыв вы попали в ресторан, а официант упорно обходит ваш столик стороной – не отчаивайтесь. Можно неплохо провести время, развлекаясь со стоящими на столе предметами. к примеру, самолетик, сделанный из салфетки . удачно запущенный в бокал типу за соседним столиком, зарядит унылую обстановку ресторана задором, весельем и нарядом ППС.
"ЖИ", "ШИ" пишется через "И"
Не суй свой нос в чужой вопрос...)
Не слушать ни чьих советов! )))
чтобы подняться на ступеньку, надо спуститься на две
так будет не всегда. Мысль - и хорошее будет и плохое будет.
не лезь вперёд батьки в пекло
Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки...
Мой давнешний бывший. Он сказал - отвали от меня. И, ска, прав был =)

Бесполезный.
Радуйся маленькому - большое придёт)
Не лезть по перед батькой в пекло
Не есть семечки с шелухой !!!)))))))

Вот этот

Не ездить в одном троллейбусе с Чаком Норрисом
Слушать своих детей, говорить с ними как с взрослыми.
Если мучает бессонница, примите слабительное. Уснуть не уснете, но будет чем заняться)
Не путай причастные и деепричастные обороты, особенно в реальной жизни! )))
Не усложняй, на самом деле все очень просто!

Не кидаться говнами на вентилятор) ) Очень облегчает жизнь)))
....
"иди спать... мать твою"

не пиз-ть враг подслушивает. Ну дочегос сцук"а актуальный
Не помню, потому что их не слушаю.
Будь проще.. . и
не лезь со своими советами!))))
Будь и оставайся всегда самой собой, чтобы не происходило вокруг тебя! Всегда верь в свои силы))
мне посоветовали гулять по москве в скафандре
Терпеть, когда трудно, все проходит. Не выяснять отношения на горячую голову.
В армии старлей "Забей Х. . -служить легче будет"
Никто тебе ничего не должен.
Не сотвори себе кумира.