Юмор
Поздравляю всех с днем Святого Валентина! Любви и счастья достаточно?
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Счастья вам, котики
Спасиба)) ) Бум старацца)))
Мне этого достаточно!!!
До кучи мы ЗДОРОВЬЕ прибавляем
И с праздником мы всех вас поздравляем !
заучила. спасибо!
пошла воплощать в жизнь!
С днем Святого Валентина!! !
Желаю счастья много-много,
Кусочек неба голубого,
А в нем - желанную звезду:
Свою любовь, свою мечту!
Пусть словно льдинка на ладошке
Растает зимняя усталость!
Пусть День Святого Валентина
Подарит счастье, смех и радость!!!
Желаю счастья много-много,
Кусочек неба голубого,
А в нем - желанную звезду:
Свою любовь, свою мечту!
Пусть словно льдинка на ладошке
Растает зимняя усталость!
Пусть День Святого Валентина
Подарит счастье, смех и радость!!!
В день Святого Валентина
Не ходи без вазелина!! !
Может ты, а вдруг тебя?.. .
Только знай, что всё любя...)) )
Ждёшь, как ждал Мальвину Буратино,
День, в который секс желанен и возможен –
День Любви, Святого Валентина -
День, когда нельзя отказывать прохожим… )))
Не ходи без вазелина!! !
Может ты, а вдруг тебя?.. .
Только знай, что всё любя...)) )
Ждёшь, как ждал Мальвину Буратино,
День Любви, Святого Валентина -
Спасибо! ещё бы и шалашик впридачу...
пасибки и тебя тоже с днем влюблёным :)))
Спасибо за поздравление! А если сказать, что НЕДОСТаТОЧНО, эти миленькие пушистенькие котики прибегут на помощь??
спасибо за поздравление!!
Спасибо, взаимно)) ) всё есть. ОК
спасибо
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда )))))))))))))))))))))))))))))
Есть на свете прекрасная шутка, от которой волнуется кровь. А на сердце, то сладко, то горько. Эта шутка зовётся ЛЮБОВЬ.. .

А поцеловать?
Больше, чем достаточно!
Спасибо!! !
Нееет! Не достаточно!! !
Маловато будет!
Хочу больше! !
И Вас, Котяры, с праздником.
Нееет! Не достаточно!! !
Маловато будет!
Хочу больше! !
И Вас, Котяры, с праздником.
Взаимно, а главное как можно дольше прибывать в чувстве влюбленности, а еще лучше чтобы это чувство вообще никогда табя не покидало. С любовью по жизни легче идти и ничего не страшно, все вместе можно преодолеть, когда так тепло, уютно, счастливо, обходя обман и предательство
Любовь и счастье - они без критериев! Или есть, или нет. А достаточно или нет, это как? Но жить мне радостно, каждый день благодарю Бога за меня, за мужа, за детей и за всю красоту, которая меня окружает! Так что... И ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ СО МНОЙ! Удачи и Вам!
и любви, и счастья, и денег, а еще парочку прекрасных котяр!!!
Человек такое существо, что ему всегда чего-нибудь не хватает.
НЕт, недостаточно, и я вообще не понимаю на кой придумали этот дурацкий праздник. Влюбленные и так радуются каждуму дню, а для тех кто влюблен безответно или одиноких этот день приносит только депрессию...
Спасибо, но я православный...
не считаю праздником
Сошлись однажды в день один ( для нас теперь уже старинный ) Святой красавец Валентин и проститутка Магдалина. Теперь не важно, на кого желанье первым накатило, но Маглалина... ну, того... ну обслужила Валентина. И был вопрос её простой, и был он задан осторожно: О, Валентин! Ведь Вы - Святой! Скажите, разве это можно? На что Святой махнул рукой и ей ответствовал беспечно: сегодня это... день такой! А так - то нет, нельзя конечно! До самой ночи их тандем стонал вполне определённо. Так и назвали этот день, стыдливо пояснив "влюблённых".
Желаю всем любить, влюбляться, жениться, сексом заниматься. Затем плодться, размножаться, и сексомтакже заниматься! Работе с жаром отдаваться, а после -- сексом заниматься! Благами жизни наслаждаться и сексом рьяно заниматься! Всего, о чём мечтал, дождаться, а сексом всё же заниматья! И перед возрастом не сдаться! - Стареть, но сексом заниматься!... Пора, пожалуй, закругляться: позвали сексом заниматься!! !
ВСЕХ С ДНЁМ ВЛЮБЛЁНЫХ!!!
Оля Юстус
Вот клево! УВАЖАЮ!!!!Спасибо!!!!
С Днём влюбленных тебя поздравляю, и хочу, чтоб в дороге твоей ни конца не сыскалось, ни края для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала ни штормов, ни поломок, ни гроз,
И надежда-штурвал управляла кораблем твоей жизни всерьез !
Хорошего много не бывает....
спасиб
Да, сойдёт.
Хотелось бы побольше.
денег много не бывает, но это наживное, а вот счастья. мира, тепла. любви и доброты хочется всегда
С праздником всех кто на ответах

Поздравляю!
Да же много))
С Днем Святого ВАлентина!!!!
Любви и счастья предостаточно, хотя их почему-то всегда не хватает.. . хочется побольше, да поувесистее...
спс всех любимок с дн. св. Валентина)))))))))))
естесственно мало!!!! но все равно приятно
Спасибо за поздравление!! ! Но в данное время любви и счастья не достаточно, ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС!!! !
Денег надо больше)))))))
Спасибо за поздравление) Конечно, хватит) С милым рай и в шалаше, как говорят)

и тебя с праздником и меня с прздниом.... вопщем спосибо за открытки ...
Да
и денег бы не помешало)))))))))))))))))))))
Кроме любви и счастья нужно здоровье и деньги...
конечно ДА
Спасибки вас тоже с прадником!!! !
Желаю удачи, желаю успеха,
Весёлых деньков и задорного смеха!
Пусть лаского солнышко в небе сияет
И в сердце любовь ,
Как цветок, расцветает!! !
Желаю удачи, желаю успеха,
Весёлых деньков и задорного смеха!
Пусть лаского солнышко в небе сияет
И в сердце любовь ,
Как цветок, расцветает!! !
кроме любви и счастья необходима еще взаимность
а юмора что то маловато
Ну если счастье для вас и любовь и благополучие, в общем всё что вам нужно, то конечно.