Юмор

Я завтра в театр На Таганке иду, есть лишний билетик, кто со мной ?

Виталий Хузин
С удовольствием, но жаль что не успею долететь, даже на метле я к тебе!
Павел Косянчук
Лучший ответ
Виталий Хузин Была вчера в театре, в восторге !!!

!
Хошь тебя через служебный вход проведу? Есть "шапка-невидимка"?))))
Дарья Бирюкова
Не могу, у меня кошка после операции, надо ухаживать, я даже на работу не хожу. Спасибо. Кстати, я живу недалеко.
мне бы в Малый..., в амфитеатр
Запросто! Оплатите пжлуйста тикет на аэроплэйн.
Токио-Moskau.
я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я.... не люблю театр!!!!