Юмор
Ой, так хочется стишки про "маленького мальчика" почитать!!! Поможете?
1.Маленький мальчик Гриндерс купил Тут же он на ноги их нацепил Трупик босой лишь весною нашли Кто-то крутой съэкономил башли... 2.Маленький мальчик "Гриндерс" купил Только шиповку поставить забыл... Шел,подскользнулся,упал и пи....ц Носит ботинки счастливый отец! 3.Маленький мальчик "Гриндерс"купил, И целый день не снимая носил, Душ принимал и ходил в туалет Чувствует,сука,что лучше их нет! 4.Маленький мальчик "Гриндерс"купил Вечером телку себе подцепил Их не снимая как кошку дерет Он же не пидор,ходить в "Камелот" 5.Маленький мальчик "Гриндерс"купил Гладил их ласково и говорил Будете в деле теперь"Гриндера" Крепче за яйца держись рэппера
маленький мальчик нашел пулемет больше в деревне никто не живет
сами мы не мееесные..
Маленький мальчик с поломанной ножкой
Супчик хлебал алюминиевой ложкой
Ласково мама спросила у сына:
"Скоро нажрешься? Хромая скотина! "
Супчик хлебал алюминиевой ложкой
Ласково мама спросила у сына:
"Скоро нажрешься? Хромая скотина! "
маленький мальчик рыбу ловил тихо к нему подплывал крокодил долго кряхтел крокодил - старичок в жо.е застрял пионерский значок
Маленький мальчик нашел кимоно, Десять приемов увидел в кино. С криком "Кийя" и ударом ноги Папины яйца стекли в сапоги! Маленький мальчик веревку нашел, В портфель положил и в школу пришел. Долго смеялись над шуткою дети - Лысый директор висел в туалете!, Маленький Петя льдинку колол, Сзади к нему подплыл ледокол. Долго смеялись над шуткою дети - Слева пол-Пети и справа пол-Пети! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Катерина не болуй, ты уже взрослая девочка.
Приходи ко мне я тебе почитаю! Или ты их непонимаешь?
мальчик на кухне варил холодец, медленно ползал безногий отец