Юмор

Существует настоящая дружба между девушкой и парнем или я перегрелся???

Boris Allik
Между дружбой и любовью есть грань. Эта грань очень тонка и в любой момент может исчезнуть. Вот казалось бы, что мужчине и женщине можно дружить без каких либо других чувств.. . Но это очень редко, а может даже и вобще нет такого.. . Всё равно между мужчиной и женщиной есть чувство немного больше чем дружба. Не могу себе представить парня и девушку, у которых дружба, ну всё равно же есть что то такое между ними, что заставляет дружбу оставить на втором плане....
L_
Loveyou _ I Love
Лучший ответ
а то!! ! я вот давно пытаюся дружить, ток не поймаю его никак, быстро бегаить
Елена Синенко
Может.. конечно может.. редко! но бывает! -..в пику общепринятому.. или оч. чистых душой.. Или умных.. и не спешащих стать взрослыми!) ) А бывает ..и Казанова. . даже.. сам не хочет посягать на ангельскую чистоту.. Всё в этой жизни бывает.. что и не снилось!.. Да не все это афишируют!))
Александр Фридлянд приятно..спасибо!))..но неординарные..тем интересней..что не в ногу со всеми..Вы похоже..тоже не как все..и значит подругу выбираете не банальную..Пусть Вам Повезёт!))
существует... если хватает ума сдержать желание
Ольга !!!!!!!!!!!!!!
Если речь пошла о повышении температуры, бросай ты эту игру в дружбу и выдвигайся в койку (и подругу не забудь!)...
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи!!!
ДА, и ты перегрелся.
Айни Талгат
Конечно существует, до тех пор пока у парня не встанет, или девушка не захочет, а это уже, как сейчас любят секс называть, любовь.
Артур Мусаев
и когда нибудь между ними будет секс
Да конечно !
Нет Жень между парнем и девушкой не существует настоящей дружбы... Могут быть братские отношения, но не дружба...
Shavkov.yrui
Boris Allik Ну я могу с тобой поспорить всё зависит от людей
Да, тока по-особому.. . ;D