Юмор
Я не блондинка, но никак не могу понять в чем смысл анекдота!! ->
"Летят два крокодила, красный и зеленый. Особенно зеленый."
А я блондинка, но тоже не пойму. Просто этот анекдот "блондин" придумал.
zahodi ko mne ya mnogo anekov raskazhu vot odin takoi a ty znaesh pochemu blondinki otkryvayut yogurty v magazinah potomuchto na nem napisano otkryt` zdes`
я блондинка, но мне смешно. наверное, анекдот придумала блондинка. пусть она и смеется
Такие высказывания тем и анекдотичны, что нужно напоминать, что это анекдот, иначе никто не поймёт этого юмора. А вообще то нет здесь и не юмора и не смысла, хоть я сам и вроде блондин, может батинки у меня не чёрные, чтоли...
Может красный - не особенно красный, или не особенно летит..((хотя, я тоже не блондинка-поэтому мне не понять))
тут гораздо тоньше!!крокодилы, действительно, летели. токо один зелёный, а другой - в Африку!это у петуха две ноги, а особенно - правая!кроме того: шёл дождь и два студента. один ел пирожок с мясом, другой - с аппетитом)))
Анекдот для Аллегаторофф, им и смешно)
а я блондинка но понеела....
Да этот анекдот для автомобилистов! ! Чего непонятного???
А это что анекдот????
А он точно закончен?
до мя чет тож не дошло
такие анекдоты придумывают американцы :) Вот сколько слушала их (например как твой) ни разу не понимала :) хотя я и не блондинка :)
obkurilis, osobenno zeleniy
типо кракодил красный не бывает. Знаешь ещё онигдот летят две вороны одна чёрная другая на лево.