Юмор

Медицинские перлы, ляпы, маразмы из собственного опыта, а не Инета_ случались с вами?

D. T.
Проходим профилактически осмотр. Акушерка (наглая, хамовитая) :
- Верхнюю сбрую сымайте! (молочные железы смотреть) .
Коллега в ответ: -А где конь?

Старшеклассники пошли сдавать анализы (военкоматовский осмотр) . Принесли 3 л банку "мочи". М\С - Вы с ума сошли, зачем столько? Сдаватель: - минуточку! (открывает и начинает надпивать - сок яблочный, конечно) . м\с в ауте.

Раскололся под пломбой зуб . Талончик к зубному не дают без флюрографии (срок закончился вчера) . Иду на флюрографию. М\с нажали не ту пипочку на компе, снимки не делаются. Возвращаюсь за талоном - фиг с два. Иду к завотделением. Звонит вниз, просит дать по острой боли. Дают. Прихожу, стоматолог смотрит и говорит, что острой боли нет. Идите за талоном. Иду в регистратуру, забиваю себе с руганью талон на послеработы и чтоб никому не отдали!! ! Матерюсь про себя, весь рот изодрат в кровь ужо, иду на работу, преподом, студенты пишут конспекты, к концу дня отпрашиваюсь, лечу на флюрографию, делаю, прихожу за талоном, иду к врачу - отправляет делать снимок зуба. Делаю, возвращаюсь. выдергивает отколотый кусок. - Теперь приходите, когда заживет - будем пломбировать. Все выдергивание сделали за 1 минуту.
Davlatov Ixtiyor
Лучший ответ
Сын проходил диспансеризацию летом, для поступления в техникум, и ЛОР написала в карточке или ларингит или тонзилит, точно не помню. Я сама работаю в диагностическом кабинете, знаю что такого не может быть, говорю показывай горло! открывает рот - все красное внутри, я допрос с пристрастием и выяснила : выпил упаковку сока красный виноград! А ему уже лекарства прописали!!!! Вот так бывает!