Юмор
Что нужно мужчине, чтобы быстро перейти с женщиной на "ты"?)

Выпить с ней на брудершафт)
Пить на брудершафт (читается «БрудэршАфт» , ударение на последний слог, от нем. Bruderschaft — братство) с кем-либо — закреплять дружбу особым застольным обрядом. По этому обряду два его участника одновременно выпивают свои рюмки, например с вином или шампанским, переплетя в руки, в которых они держут рюмку. Вино выпивается, обычно до дна, после чего чаще всего, целуются (впрочем, это не обязательно, особенно если пьют двое мужчин) . С этого момента участники считаются добрыми приятелями и должны обращаться друг к другу на «ты» . Употребляется в выражениях «выпить брудершафт» или «выпить на брудершафт» .
Считается, что данный ритуал происходит из средневековой Европы, когда подобный обряд служил доказательством добрых намерений собравшихся за столом. Основан он на психологическом эффекте, когда человек осознанно пропускает другого в свою «интимную зону» , допускает близкий контакт с общей целью взаимного сближения. При этом в процессе общего одновременного действа по опорожнению рюмок, люди невольно синхронизируют позу, дыхание, движения. Говоря терминами нейролингвистического программирования, достигают состояния раппорта.
С большим успехом пользуются этой традицией ловеласы всех мастей, с целью сближения с понравившейся особой. Вполне приемлемый способ сблизиться с особой, с которой уже явно возникла взаимная симпатия, но еще вроде бы рано переходить от слов к действиям :).
Так, итальянские влюбленные пили «брудершафт» и целовались, чтобы доказать серьезность своих намерений. Ведь один из них мог в порыве ревности подсыпать яд в бокал другого, и тогда погибли бы оба. А вот в средневековой Германии этот обычай был очень популярен в студенческой среде, да и сейчас студенты не забывают Dutz trinken (именно так называется «питье на ты») . Да, переход на «ты» обязателен!

Два стакана!
фамильярничать с девушками думаю глупо и неприлично
а действительно, шо?
любить её
Ну конечно самоТЫк
Попросить ее сначала обращаться к тебе на ты, а не вы.
колбасу линейкой не мерять
Марина Константинова
Эх, Валя,,,, морковку с колбасой путаете…. неспроста…))
Стать большим
и еще дырочку просверлить
и по ее диогонали ножом порезать. . за то экстроординарно)