Юмор
Как отметить свой Д. Р. так, чтобы его потом не забыть?
Снять в прокат огромный лимузин, путешевствовать по городу целый день, и веселиться.
напоминание в мобильнике
В дороге:в поезде,иль самолёте...прикольно так.
пижама-пати, суши-вечерина - когда гости толпой роллы крутят, вообще любая тематическая вечерина- например бал у сатаны по мастер и маргарите
Напротив отделения милиции
Пишу второй раз.. . =(
Первый раз Инет обрубился собака.. .
Вариант №1 - Много денег, друзей, выпивки и шикарная вечеринка !!!Запомнится обязательно Пафосом и потраченными средствами.. .
Вариант №2 - а тут уже другие факторы влияют.. .
Решают мелочи и ситуации.. . которые НЕ ПРЕДУГАДАЕШЬ и не запланируешь.. .
У меня однажды на дне рождения свет отключили.. . Отмечали в загородном доме.. .
У всех сразу настр пропал - музыки нет, в темноте шарахаться тоже нет особого желания.. . Уже народ собрался по парам биться и по комнатам расползаться.. .
НО тут все массово вышли на улицу жарить шашлыки, разожгли костер для освещения, кто-то соорудил факелы для походов за яблоками.. .
В общем народ общался и смеялся, отдыхал и пил пиво.. .
Начали играть в прятке.. . в темноте то оно легче.. .
Остаток ночи пили вино (много вина выпили) уже дома, предварительно разведя огонь в камине и периодически поддерживали огонь.. . Пили вино и общались, рассказывали всякие истории, анекдоты и даже умудрились поиграть в игры.. .
Вот.. . А казалось без света не то.. .
Вот этот день рождения буду помнить всегда...
Первый раз Инет обрубился собака.. .
Вариант №1 - Много денег, друзей, выпивки и шикарная вечеринка !!!Запомнится обязательно Пафосом и потраченными средствами.. .
Вариант №2 - а тут уже другие факторы влияют.. .
Решают мелочи и ситуации.. . которые НЕ ПРЕДУГАДАЕШЬ и не запланируешь.. .
У меня однажды на дне рождения свет отключили.. . Отмечали в загородном доме.. .
У всех сразу настр пропал - музыки нет, в темноте шарахаться тоже нет особого желания.. . Уже народ собрался по парам биться и по комнатам расползаться.. .
НО тут все массово вышли на улицу жарить шашлыки, разожгли костер для освещения, кто-то соорудил факелы для походов за яблоками.. .
В общем народ общался и смеялся, отдыхал и пил пиво.. .
Начали играть в прятке.. . в темноте то оно легче.. .
Остаток ночи пили вино (много вина выпили) уже дома, предварительно разведя огонь в камине и периодически поддерживали огонь.. . Пили вино и общались, рассказывали всякие истории, анекдоты и даже умудрились поиграть в игры.. .
Вот.. . А казалось без света не то.. .
Вот этот день рождения буду помнить всегда...
по моему лучший вариант-это провести его с тем человеком,которого правда любишь...без которого себя представить не можешь...вот это ты будешь помнить всю жизнь...а с друзьями можно и на следующий день посидеть...по-моему это лучший рецепт незабываемого дня рождения...
Без алкоголя)))Тогда ты точно будешь помнить что, с кем и зачем делала!!! ;-)))
Компанию хорошую подобрать надо.
Сядь и подумай, чего бы тебе на самом деле хотелось! Не думай как бы по-каКчественней развлечь гостей (от этого устаешь, напрягаешься и чаще всего расстраиваешься, когда получается не так как хочется). Сделай все по своему желанию, пусть деже вопреки общественному мнению. Приглашай только тех, кого действительно хочешь видеть, и с кем действительно будет комфортно!Мне кажется, что на природе с активными играми очень было бы здорово! :)
случай из жизни, я была гостьей, парню надарили несколько флаконов с кремом для бритья, так мы сначала сами им все пооблились, потом его облили и побрили на лысо - прошло более 10 лет, а до сих пор забыть не можем!
один раз можно не отмечать....не забудешь никогда....
Деньги есть? Тогда бери друзей и ехай за бугор. Там фсе раскрепощённее будут и уж точно начудят. А вообще, главное, чтобы человек (именинник) был хороший, тогда и настроение будет!
Снять всё это безобразие на камеру, на следующий день повеселитесь,...
Хорошо бы отметить его где-нибудь в небе или под водой! ! Вот это никогда не забудется! ! В любом случае, можно выбирать какие-нибудь экстримальные места ( вйсоко в горах, например, итд)! ! Запомнишь, даже если и выпила много!! ! С ДНЮХОЙ!! ! =)))))))))))))))))))).
пусть лучшие друзья похитят тебя -со спины надев на голову мешок и молча привезут на шашлыки на дачу. .
так как москва большая - ехать тебе на дачу придеться половину дня рождения))
так как москва большая - ехать тебе на дачу придеться половину дня рождения))
из всех своих днюх я помню только два - в первом случае отвела всех своих знакомых в ресторан (долго потом выплачивала долги), а во втором случае - купила себе бутылку бейлиса, любимых фруктов и других вкусняшек и пошла в киноцентр на потрясный фильм одна. Отчего-то только эти два.
Как и любон событие, которое не хочешь забыть. Построй его обособленно;)
нажирайся и раслобляйся, а все это запечетли на пленку
не пить спиртное!!
Ну если молодой человек не оставит попыток к самоубийству, уже надолго запомнится.
ни как
Трезво)))
Прыгнуть с крыши, но не убиться.. . шутка! )))
Я как-то вечеринку с ди-джеями и факирами на свой ДР устраивала. И гостей угощала индийскими сладостями. =)
Лучше пить таблетки для памяти... Забыть свой день рождения только больной может.
ответ прост- отметь его так, как еще никогда не отмечала, измени привычный ход вещей и тебе это запомнится.
спрыгнуть с парашюта))
zapomnitsya esli zabudetsyato est obicno den rojdeniya (sobstvenniy)celovek ne zabivaetnu esli zabudesh - to tocno potom budeshpomnit eqo, cto vot na takom to dne rojdenii ya sovsem zabila ob etom zamecatelnom i znamenatelnim dne:)S DNEM ROJDENIYA!libo mojno zaponit - v ekstrime(esli eto ne norma tv jizni)t.e. vibrat sredu i obstanovku pramo protivopolojnuyu tebe samoy, i tv suti, kk takovoy:)(tolko v predelax razumnoqo, dabi ne zabit seba, kto ti est na samom dele:)eshe raz s dnem varenyauverena est ocen mnoqoq ludey , kotorie prst lubat etot den, poskolku on podaril im teba!
open air с кучей друзей и знакомых на природе. Дешевле и интереснее, чем рестораны...
Я бросила всех друзей и родственников, которые имели виды на мой день рождения, и нагло умотала в горы, кататься на лыжах. Впечатлений и неординарности было много!!!
подарить себе поездку в город или страну, о которых грезила) Такое точно не забудешь)
Не забыть тебе или окружающим?.. .
Соверши какое-нить хулиганство и попади в милицию, незаметно протащив туда что-нить вкусное и свечку с зажигалкой. Лучше всё это в компании, разумееется. ..Задуешь свечку в камере временного заключения - точно не забудешь :)
Соверши какое-нить хулиганство и попади в милицию, незаметно протащив туда что-нить вкусное и свечку с зажигалкой. Лучше всё это в компании, разумееется. ..Задуешь свечку в камере временного заключения - точно не забудешь :)
Набей лицо представителю власти!
Нужно быть в компании самых любимых и близких людей и попытаться за день успеть сделать как можно больше приятных вещей!
Единсственное, что тебе скажу,это то,что чем больше вбабахаешь бабла в свою днюху,тем круче она будет. Тупо нажраться с гостями дома-да так многие справляют. Конечно лучше,чем просто сидеть с родоками дома,но все равно. Таже самая тематическая вечеринка. В общем,фантазируй! Все зависит от твоей фантазии. Удачи!
если сама организуешь то забудешь.... надо чтоб друзья подсуетились... намекни им как нибудь....
Чтобы не забыть , нужно вмеру пить. Чтобы совсем не забыть нужна видеокамера или фотоаппарат, а лучше бы , чтоб эти люди, которые будут запечатлять не пили.А так есть предложение. чтобы всем ты предложила придти в костюмах на Д.Р.!С наступающим днем варения!
Без спиртного, тогда точно все помнить будешь.
Да ДР по-любому не забудешь! Главное - настроение, компания, а так всё the best своим путём пойдёт
Прикольно это действительно чтобы не забыть.Поэтому фотоаппарат или камеру.Пей но в меру. Секс но разумно.Лучше в горах,и не на один день.А главное компания.
Да легко.. Самое главное, чтобы получать максимального удавольствия от всего, что происходит в этот день. Не надо зацикливатьсвя на маленьких неурядницах, которые, возможно, возникнут в течение дня. Надо о них забыть. Подумаете на следующий день. А от коротких смсок и длинных прияных речей-поздравлений надо принимать с удовольствием. Надо радоваться тому, что тебя помнят так много людей, поздравляют тебя. Надо радоваться просто этому дню, потому что он особенный, он твой. И в этом случае никогда не забудешь все те причтные чувсва, которые окутывали тебя за весь день. Будешь помнить этот эможиональный фон. А вспоминая об этом, в голову придут все те мелочи, которые, возможно, могли бы забыться, но которые были причтны. С Днем Рождения. P.S.: А разве близнецы могут такой вопрос задавать? Это же самый яркий знак гороскопа. Так у Вас же любой день, а тем более ДР, должны быть запоминающиеся...
только так, как ты хочешь, а не как от тебя ждут или принято (не понятно кем).
Ну во-перых не стоит напиваться до беспамятства ))) Да и отмечать главное в кругу любей, с которыми тебе действительно хорошо!
Почему вы так фотальны по отношению к своему ДР, он что, последний, что его надо не забыть?! Не надо ничего предпринимать чего-то, чт не заработать грыжу .. Живите в гармонии , а встречайте ДР только с близкими, понятными вам и приятными ,опять же вам -людьми. А вспоминать потом приятнее не где и как, а с "кем"! Все остальное неважно.
Чтобы его не забыть - запиши происходящее на видео.
Отметить так, как всю жизнь мечтала!!! Эх
В ментовке =)
Похожие вопросы
- Что подорить любимому человеку на д\р?
- А какие у нас в апреле знаменательные даты? Ну кроме д/р Пугачевой....
- вот и д. р. наступил.. . 35- баба ягодка опять? радоваться или грустить???:)))
- У сотрудницы д/р! Подскажите приколы про бухгалтеров (финансистов)?
- У меня сег.Д.Р.Какой салат лучше для морд?
- А вы поздравили Путина с Д.Р,?
- ❤️☀❤️ ͇К͇а͇к͇ ͇з͇в͇е͇р͇у͇ш͇к͇и͇ ͇в͇ ͇л͇е͇с͇у͇ ͇п͇р͇а͇з͇д͇н͇и͇к͇и͇ ͇п͇р͇о͇в͇о͇д͇я͇т͇ ͇?͇ ͇ ͇ :-) см ++ ❤️☀❤️
- Юморяне а сколько можно за раз отметить сегодня праздников?
- Как весеЛО и недорого отметить День рождения, чтобы и овцы были целы и волки были сыты и пьяны??
- ㋛ Респу́блика Кот-д’Ивуа́р — государство в Западной Африке, а про респу́блику Волк-д’Ивуа́р, Вы что слышали ? :-) ㋛