Юмор
Что бы Вы сделали... если бы нашли такую вот ===СУМОЧКУ... или примерный ===ЧЕМОДАНЧИК?...

Я бы может быть ответила на этот вопрос с юмором, типа законсервировала до лучших времен

Но я действительно находила большую сумму денег. -55 тысяч долларов. Вместе с деньгами в сумке лежали все документы владельца денег (паспорт, водительское удостоверение, свидетельства о рождении детей, паспорт жены, кредитные и визитные карточки) . Я позвонила по номеру телефона, указанному в визитке и вернула находку хозяину. Деньги эти предназначались для покупки квартиры. . Если бы в сумке не было документов, то мне бы эти деньги некуда было возвращать, в милицию я их бы не понесла, а тут совесть не позволила оставить у себя

Begimai Ileshkyzy
Спасибо за такой откровенный рассказ...)))
это мой чемоданчик! верните за вознаграждение
Кто и где потерял !??Я иду искать !!!
Я тут же бы всё бросил, и помчался бы на вопросы отвечать...
Будет чем печку топить
обалдела, а потом дико обрадовалась.... вот зачем дразнитесь?
В общем, ехав по скандинавии из славного города Выборг, меня приспичило пописать. Мочевой пузырь раздуло так, что даже попердывать стало хотеться. В общем, остановился на обочине, вышел пописать: стою, дождь фигачит, еще этот Святой Иуда дует, в общем, писать было очень неприятно. И вот, стою я, стряхиваю уже (кстати обычно получается более 2-х раз) и вижу сумку, , валяющуюся в метрах 5-ти от обочины. Обычно я не интересуюсь такими вещами, но вот черт меня дернул и я пошел посмотреть, что же там такое, т. к. сумка с виду была целеханькая и полная. Открыв сумку я увидел в ней аккуратно упакованный полиэтиленовый пакет с европейской валютой, именуемой Евро. Конечно, я все это барахло кинул в багажник и дал деру. Приехав домой - я аккуратно вытащил деньги и начал считать. Господа - сумма вышла очень внушительная. И вот теперь меня мучает вопрос: что с ними делать? Во первых - надо проверить, фальшивые они или нет, но где проверить такую сумму денег, чтобы навернякаВо вторых - меченные или нет? Опять же, тот же вопрос. Стоит ли обращаться к полицейским со своей проблемой?
Begimai Ileshkyzy
Ну если Вы об этом здесь при народе пишите=то видно уже ничего не боитесь изначально...