Юмор
Почему Германия дала миру так много философов?

- А ты немецких женщин видел?)) ) )
от себя могу добавить, что нам русским бабам, точно НЕКОГДА заниматься философией)))))))))))))))))) ) ) у нас семья, дети, муж - на первом месте. . .а у немецких женщин достаточно свободного времени, чтобы посидеть в кафе.. . на природе. . не думая о том, что нужно варить) ) Они редко готовят дома пищу. . чаще пользуются полуфабрикатами.... или.. . могут спокойно всей семьёй, вместе с детками, посидеть в уличном кафе и просто перекусить ...стакан колы и гамбург - это для них нормальный ужин) ) ) ( попробуй в России накормить этим своих домочадцев)) ) ) Страшно представить что будет!!) ) Немки же, с чашкой кофе могут сидеть часами и вести беседу.... философствовать...) ) )
А ТЕПЕРЬ, НЕМНОГО УЛЫБНЁМСЯ:
Помните, как у М. Жванецкого: "Ду-ду-ду,
топ-топ-топ.. . То ни мотор, ни дизель, то наши бабы на работу
пошли! Идут наши рёбрышки, плоть от плоти.. . Что француженки,
что американки, что немки. . .Нашу в очередь поставь, так она и до
продавца дойдёт, скрутит его и вес возьмёт.. . " Так и хочется
воскликнуть: "Мужчины, рыцари наши! Опора наших детей и наши
дети! Привстаньте, когда идёт женщина с тяжёлыми сумками с
работы, на ходу продумывая меню сегодняшнего ужина"...)))
- А ты немецких женщин видел?)) ) )
А ТЕПЕРЬ, НЕМНОГО УЛЫБНЁМСЯ:
Настя Загриценко
Где бы русская не пожила, домой тянет!!))

она всем даёт
Пива там много....))))