Юмор
Вы знаете смешные стишки? (Можно пошлые, но я не извращенка!)))
Ежик по травке бежит и хохочетЕжику травка писку щекочетКончилась травка - гравий пошелЕжик до дома без писки пришел.
Орнитолог мистер Поллок,Изучая перепелок,Сделал вывод, что у птицНе бывает ягодиц.
у меня в кармане крысая нашел ее в лесуона дохлая и лысая.я домой ее несу...
и я не такая :)) вот просто жду трамвая :))
мима тещиного дома
Я биз шуток не хожу,
То ей х*й в забор просуну,
То ей жопу покажу.. .
Жил в лесу бебер
Заипал он памидор!
Цытромон
Аспририн
Преднизалон!
Я биз шуток не хожу,
То ей х*й в забор просуну,
То ей жопу покажу.. .
Жил в лесу бебер
Заипал он памидор!
Цытромон
Аспририн
Преднизалон!
девочки в поле цветы собиралимальчики в поле в индейцев игралиМаша нагнулась а в попе топорметко кидает индеец Егор
помниться в пионерском лагере рассказывали такой:На кладбИще ветер свищетсорок градусов морозна кладбИще нищий дрищетвдруг пробрал его понос!Вдруг из гроба вылезаетв белом саване мертвец:-ах ты дрянь, ты что наделал,обосрал меня вконец!Стал тут нищий извинятьсяж@пу пальцем затыкать, а мертвец расхохотался,велел палец облизать.
дЕВОЧКА ВИДИТ РЯБИНКУ,Ягодку ей захотелось...Ветка под ней обломилась...НА ТЕБЕ, СЦУКО, НАЕЛАСЬ!!!!
плакала береза,
хохотал шиповник,
подрались за вишнею клубника и крыжовник,
пела песни слива,
вот такая штука -Димидрол и пиво!
хохотал шиповник,
пела песни слива,
вот такая штука -Димидрол и пиво!
Примечание: читать с привыванием, тоскливо...Волоса, волоса...На руках волоса, И всяч грудь волосами покрытая!!!На спине волоса,На ногах волоса...Может я обезьяна сокрытая?!
Лежит на газоне боец ПВОНе мулей убит - заеб.ли его!
Дети в подвале играли в гестапо,Зверски замучен сантехник ПотаповРуки и ноги прибиты к затылку,Но не сказал,где он прячет бутылку.
солнушко светит льдинки плывут на льдинках лягушки друг друга е*ут.животики мерзнут лапки скльзят лягушкам пох*й е*аться хотят.паша и даша шумели на крыше после двух выстрелов стало потише.маловек челодой не лапшайся кидой а то режиком заножу из кровы пузо потечет будешь дрыгами ногать и мотою головать.девочка маша купаться пошла в среду нырнула в субботу всплыла.маленький мальчик в лесу патерялся вкусный ужин медведю достался.
Маленький мальчик играл в водолаза,
Смело спускался на дно унитаза,
Добрая тетя нажала педаль,
Мальчик унесся в вонючую даль.
Смело спускался на дно унитаза,
Добрая тетя нажала педаль,
Мальчик унесся в вонючую даль.
мне мама в детсве выколола глазкичтоб я на полочке варенье не нашелхоть я теперь и не читаю сказкизато я нюхаю и слышу хорошо
Маленький мальчик играл в пионера
Долго валялись у стенки соседи!
не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах, вскус и цвет встают перед глазами. Когда тебя со мною нет на сердце так тоскливо. Жить не могу я без тебя мое родное пиво!!!
Маленький мальчик залез в холодильникМаленькой ручеой нажал на рубильник - Быстро замерзли сопли в носу - нет не доест он свою колбасу.Очень люблю холодную водку - теплую водку я тоже люблюНо если водка мешает работе - Брось ее на х... работу свою.Я сижу на унитазе горько-горько плакаюПочему так мало ем и так много какаю.