Юмор

Потому что снежок выпал )
Зима!! ! крестьяне торжествуют!! ! так для крестьян это суровое время года... почему торжествуют?)
Он бросил дровни и коня, вернулся с поля наконец-то, и с милой жёнкой в баньку закатился. . А на заборе дома своего написал :" Торжествую великолепно !!!До весны не беспокоить! "

бебебе, , потому что красатень вокруг снег хрустит снежинки на нос содятся ,,,все замечательно

Для суровых челябинских крестьян все времена года хороши! !
на дровнях обновляет путь - колдобины замерзали и можно было по снежному тракту на санях поехать по делам
Потому, что у него... ПОЛУЧИЛОСЬ!! !
(см. полный текст) :
"Зима! Крестьянин, торжествуя,
Ведёт коня за кончик.... носа! "
(см. полный текст) :
"Зима! Крестьянин, торжествуя,
Ведёт коня за кончик.... носа! "
Потому, что хоть немного можно передохнуть от трудов праведных!
... греча под снегом, бабосы - в закромах ...
Землю вспахивать не надо! ) Я от дачи до весны торжествую...)) )
резину сменил
ну дров натыбзил и не попался леснику.... конечно торжествует
Для крестьян это любимая пора времени. .
Торжествуют потому, что у них под тулупом кое что торчит.
брага поспела к новому году
слякоть надоела вот он и... .
...на дровнях обновляет путь
Вообщето это один крестьянин торжествует, остальные смотрят на него и думают дурак, что торжествует и на дровнях обновляет путь. Сперва пусть снегоочистительная машина пройдёт
Русь! Зима! Ждут снега для богатого урожая пшеницы и озимых!! ! Единственный доход для крестьян! Чтоб с голоду не умереть.

Потому что снежок выпал )