Юмор

◄═► Равноправие, это из какого фантастического романа слово взято ? :-( ◄═►

Алексей Панов
"Все люди - братья" называется.. . какой-то женоненавистник писал роман, забыв - что еще и сестры есть... .
Sergey Gornostaev
Лучший ответ
Abdullah Kz Alle Menschen sind Geschwiester! )))))))))
это из далеких былин. была дорога и как в сказке была развалка направо, налево и прямо. налево казармы, никто туда не заезжал, прямо какой-то департамент очень важный, а направо очень по тем временам модный кабак. У развилки ибенок несколько было ну и проезжающие пытали у крестьян куда мол им ехать. Указателей тогда не придумали, вот мужички и направляли: кабак - ровно направо уважительно так указывали, со временем трансформировалось и движение стало называться равноправие, а те кто ехал в департамент указывали: У-у-у прямо, в направление назвали упрямцами, а налево и дорога исчезла и вспоминать никто не хотел.
Екатерина Любецкая Неправда! Просто всем почему-то было стыдно ходить налево.
"Собака на сене"-нет равных среди себе подобных.
Юлия Вирбицкас
Конституция РФ.
Жизнь
Konstantin Xxx
"Все люди - братья" называется. . .какой-то женоненавистник писал роман, забыв - что еще и сестры есть.. .

Собака на сене"-нет равных среди себе подобных.

Конституция РФ.

Жизнь